Погромы планируются в несколько волн: в России мигрантам из Средней Азии все страшнее жить

Переглядів: 2017

3 квітня 2024 21:10

Погромы планируются в несколько волн: в России  мигрантам из Средней Азии все страшнее жить фото

Путина предупредили о погромах мигрантов из Средней Азии

О напряженной ситуации в стране после теракта в Крокусе сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка".

"Владимир Путин на коллегии МВД не зря заявил  о том, что теракт в Крокусе недопустимо использовать для провоцирования национальной розни. Президент накануне получил тревожную информацию.

«ФСБ доложила Владимиру Владимировичу о том, что ряд радикальных групп готовят погромы, которые будут направлены против мигрантов из Средней Азии – таджиков, узбеков и так далее. Радикалы хотят пролить кровь, обострить ситуацию в стране, создать страшную картинку для Запада. Все силовики получили задачу предотвратить угрозу, сейчас идет выявление исполнителей и организаторов этих провокаций», - сказал нам источник в Кремле.

В ФСБ информацию подтвердили и отметили, что «погромы планируются в несколько волн – в апреле, мае и июне». Преступники, в частности, хотят привлечь к ним ветеранов СВО, которые по разным причинам не нашли себя в мирной жизни. «Все эти замыслы будут сорваны», - заверил нас собеседник.

Мы надеемся, что в срыве поучаствует и МВД, к сотрудникам которого обращался президент. Правда, тот факт, что министр Колокольцев не отправлен в отставку  после теракта в Крокусе, нас в связи с этим очень тревожит", - информирует читателей телеграм-канал..




Схожі новини: