Просила простить и никого не винить: в России шестиклассница написала 10 предсмертных записок

Переглядів: 3050

27 січня 2024 15:30

Просила простить и никого не винить: в России  шестиклассница написала 10 предсмертных записок фото

Десять предсмертных записок оставила шестиклассница из Бирска (Башкортостан) перед суицидом. В них она просила прощения у близких и одноклассников.

По данным телеграм-канала «База», 12-летняя Алиса (имя изменено) жила вместе с мамой, работающей медсестрой в тубдиспансере, и бабушкой-пенсионеркой. Хорошо училась, побеждала в олимпиадах, ни с кем не ссорилась.

"Утром 23 января девочка, как всегда, ушла в школу и вернулась домой около 11 часов. По словам бабушки, Алиса была в хорошем настроении.

Около четырёх часов дня Алиса осталась дома одна: бабушка уехала с внуком за продуктами. По пути домой они забрали с работы маму девочки. Когда открыли дверь квартиры, Алиса лежала на полу в крови. Её срочно отвезли в Бирскую ЦРБ, девочка скончалась в реанимации.

Полиция выяснила, что домой к Алисе не заходил никто посторонний. В её комнате нашли предсмертные записки для мамы, папы, бабушки, дяди и 5-6 одноклассников. Алиса написала каждому личное письмо, в котором попросила простить её и никого не винить", - говорится в сообщении.




Схожі новини: