"Почувствуй, как было холодно собаке": россиянка заставила сына гулять на сильном морозе в одних носках

Переглядів: 2413

13 січня 2024 14:00

Почувствуй, как было холодно собаке:  россиянка заставила сына гулять на сильном морозе в одних носках фото

В Солнечном микрорайоне Екатеринбурга 11 января около 20:40 местные жители заметили мальчика, гуляющего с собакой в одних носках.

Очевидцы сообщили, что он был с мамой. Женщина нецензурно выражалась, а ребенок рыдал и говорил, что у него "ноги отпадут". На что мать ответила сыну: "Нет, просто заболеешь".

Стоит отметить, что температура воздуха накануне в Екатеринбурге опускалась до -25 градусов, а в тот вечер было -15.

Подробности инцидента и фото появились в сети. Подробности произошедшего также сообщили росСМИ.

Оказалось, что женщина вывела на улицу ребенка без обуви в "воспитательных целях". Они прошли возле дома около 15 метров и вернулись обратно. Таким образом она наказала сына за то, что он выгуливал собаку дольше, чем нужно, в результате чего она заболела.

Прохожие сфотографировали случившееся.

Как сообщила журналистам соседка семьи, она встретила мальчика на следующий день, 12 января. Ребенок рассказал о произошедшем случае.

«Мама его вывела в одних носках, потому что в прошлый раз он слишком долго гулял с собакой и она заболела, – сообщается в телеграм-канале «4 канал». – Таким образом, по словам соседки, мать решила показать, насколько холодно было псу».

На инцидент уже отреагировали в полиции. Следователи установят все обстоятельства произошедшего, а также выяснят, подвергался ранее мальчик каким-либо издевательствам.

Мать мальчика признала, что виновата в произошедшем. Так она прокомментировала скандал с участием ее сына: "У меня ребенок имеет весьма серьезную спортивную подготовку. Он закален в принципе, потому что он хоккеист. Он постоянно находится на ледовой арене, и там всегда прохладно, поэтому с ним ничего не случится. Но именно то, что было вчера, произошло впервые, такому нет оправдания. Я сама в этом виновата, и больше такого не повторится однозначно".

Это же как нужно ненавидеть собственного ребенка, чтобы без всякого сожаления выгнать его практически босиком в мороз на улицу в наказание за то, что предыдущий раз он просто  гулял с собакой дольше , чем обычно и собака заболела. Уму непостижимо!

 




Схожі новини: