Просто исчезли: в районе Авдеевки за несколько дней таинственно пропали три группы российских разведчиков

Переглядів: 702

20 листопада 2023 12:20

Просто исчезли: в районе Авдеевки за несколько дней таинственно пропали три группы российских разведчиков фото

Что произошло с военными, пока непонятно

Об этом сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка", ссылаясь на  данные двух источников в Генштабе и офицера, который участвует в наступлении на Авдеевку.

«Первую группу мы отправили несколько дней назад. Там были очень опытные бойцы. Им поставили важные задачи: подорвать несколько единиц артиллерии, которые нас больше всего достают, определить расположение другой украинской артиллерии, места скопления живой силы врага, чтобы мы их могли своими ударами накрыть, передать информацию. Связь с группой была потеряна через полчаса после ее выхода, и никто не знает, что произошло с пацанами», - рассказал нам один из собеседников.

По словам других, на спасение и поиски военных были отправлены еще две группы разведчиков, они также бесследно исчезли. В итоге пропали 28 человек, двое из них – офицеры.

«Таинственный случай, на самом деле. Мы не знаем, где наши бойцы – погибли, попали в плен или, не дай Бог, дезертировали. Просто исчезли, и все. Беспилотник, который следил за одной из групп, в какой-то момент их просто потерял. А через минут семь буквально его сбили», - поделился с нами информацией собеседник в Генштабе.

«Надеемся, наши парни не в плену. Очень уж много они врагу могут рассказать. При этом верю в то, что они живы, просто затаились», - сказал по этому поводу другой источник", - сообщает телеграм-канал.




Схожі новини: