Аркадий Майофис: Когда начали показывать детей, показалось, что сердце перестало меня слушать. Я не смог. Ушёл.

Переглядів: 1907

4 листопада 2023 12:00

Аркадий Майофис: Когда начали показывать детей, показалось, что сердце перестало меня слушать. Я не смог. Ушёл. фото

43 минуты абсолютного ужаса — это  о видео с реальными кадрами зверств, которые творили террористы, когда зашли на территорию Израиля в первый день своего вторжения.

Так, террористы ХАМАС убили около 200 человек в израильском поселении Кфар-Аза на юге страны, куда боевики ворвались 7 октября. Среди погибших после освобождения территории обнаружили 40 детей и младенцев. Части еврейских детей террористы отрезали головы. В  кибуце также обнаружен контейнер с сожженными телами.

Жуткие преступления боевиков ХАМАС случайно зафиксировал автомобильный видеорегистратор. На кадрах снято, как террористы  взорвали гранатой бункер, где прятались мирные жители. Вероятно, из этого же укрытия выскочил мужчина и начал убегать, его застрелили в спину.

Известно, что 7 октября в городе Сдерот боевики ХАМАС на джипе стреляли во всё, что двигается на дорогах и в домах. Они также уничтожили здание полиции.

Террористическая группировка ХАМАС расстреливала участников фестиваля Nature Party у границы Израиля и сектора Газа. 8 октября в Реиме найдены не менее 260 замученных тел израильтян и граждан других стран. Известно, что люди собрались по случаю еврейского праздника Суккот.

Многие кадры жестоких убийств и издевательств увидел цивилизованный мир, в том числе убитых и сожженных младенцев. Увидел и ужаснулся...

Своими впечатлениями о попытке просмотра видео со зверствами террористов  поделился в своем телеграм-канале «Продавец фиников» Аркадий Майофис:

«На одной из военных баз Тель-Авива показывали реальные кадры, снятые нагрудными камерами террористов, уличными камерами 7 октября. Без монтажа, как есть.  Нас предупредили, что выдержать это сложно,  что увиденное невозможно представить...

Когда начали показывать детей, показалось, что сердце перестало меня слушать. Я не смог. Ушёл.

Я не понимаю, как можно это не осудить. Я не понимаю, как можно перекидывать проклятия на израильскую армию, большая часть которой - это обычные израильтяне, жившие до этого обычной мирной жизнью. Они встали на защиту всех тех, кому были причинены нечеловеческие страдания. 

Хамас - это настоящий, непридуманный Освенцим, Треблинка,  Бабий Яр 21 века. Все, кто не осудил Хамас - это надсмотрщики Собибора и Майданека.

Евреи, воющие о непропорциональности ответа - члены юденратов и капо! Вы отвратительны! Скорейшей победы нашим!».

А вот военный обозреватель и журналист Сергей Ауслендер на показ не пошел.

«Меня тоже звали на этот показ. Отказался. Я видел двухминутный фрагмент, который туда вошел, мне хватило. Трясло час, стакан не мог ко рту поднести и не спал всю ночь, - написал он в своем телеграм-канале «Война с Ордой. Сергей Ауслендер». - Не пишите мне в личку, пожалуйста, что это нужно обязательно показывать, я знаю. Просто это не поможет, всякие ублюдки в диапазоне от палестинских активистов до полезных идиотов, утверждают, что это сгенерировано нейросетью. 

Моя иностранную коллегу, которая была в Беери после резни, тоже спросили - не подделка ли? Она сказала, что подделать можно, все что угодно - пятна крови, дыры в стенах, окровавленные детские кроватки.

Только вот запах подделать невозможно - потому что так пахнут смерть и ужас. Надеюсь, что всем, кто говорит про подделку и нейросеть, Господь придумает какую-нибудь особо мучительную кару. Например, неизлечимую саркому. А с теми, кто сотворил то, что изображено на том видео, разберется наша армия. Они уже все мертвецы».

Сергей разместил у себя на канале короткий ролик о депутатах Кнессета после просмотра 43-минутного видео о зверствах Хамаса. 

«Один из депутатов потерял сознание, многим стало плохо, нескольких пришлось отправить в больницу. Сейчас пришла к нам в студию помощница одного из депутатов. Серьезный мужик, все видел в жизни, из зала шел держась за стенки, ничего не видя перед собой.  43 минуты абсолютного ужаса…», - написал Ауслендер.




Схожі новини: