“Пора сваливать в Москву”: что Развожаев рассказал соратникам после последних ударов ВСУ по Севастополю

Переглядів: 503

26 жовтня 2023 21:45

“Пора сваливать в Москву”: что Развожаев рассказал соратникам после последних ударов ВСУ по Севастополю фото

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев не хочет жить в городе, по военным объектам в котором ВСУ наносит ракетные удары

"Удары по Крыму, увы, стали обыденными.  Как мы и предупреждали, - пишет телеграм-канал "Кремлевская табакерка". - При этом уже есть первые “крысы”, которые хотят сбежать с корабля. Речь о губернаторе Севастополя Михаиле Развожаеве.

Последний удар  довел его почти что до истерики. В разговоре со своими соратниками он заявил, что “пора сваливать в Москву”. Да, он использовал именно слово “сваливать”, утверждают наши источники в его окружении.

Говорят, он уже даже обсуждал этот вопрос с главой Крыма Аксеновым. Но между ними в последнее время все больше конфликтов, ведь Развожаев считает, что Аксенов договорился с военными о защите ряда объектов в Крыму за счет ПВО, которая должна была защищать Севастополь. Именно поэтому, по версии Развожаева, и страдает город русских моряков.

Пожелаем Михаилу Владимировичу успехов в московских вояжах. На местном уровне к его “достижениям” можно отнести разве что сокрытие жертв войны (и не только) среди мирного населения. Да и среди военных тоже.




Схожі новини: