Денис Казанский: Беда в том, что наши граждане до сих пор не осознали, с какими нелюдями они имеют дело

Переглядів: 762

7 жовтня 2023 16:30

Денис Казанский:  Беда в том, что наши граждане до сих пор не осознали, с какими нелюдями они имеют дело фото

55 погибших в результате удара по кафе в селе Гроза в Харьковской области. Как уже известно, в кафе поминали погибшего военного. Собрались его односельчане, и Россия убила почти всех, кто пришел, включая семью погибшего.

То есть, это была не ошибка, а намеренное уничтожение родных и близких военного. Целенаправленный удар по гражданским. Карательная акция.

Беда в том, что наши граждане до сих пор не осознали, с какими нелюдями они имеют дело. До сих пор не верят до конца, что удары по мирному населению, по кафе, по супермаркетам, по жилым многоэтажкам - не ошибка, а целенаправленная тактика российской армии. Поэтому продолжают собираться на массовые мероприятия, не осознавая, что Россия их не пожалеет и обязательно убьет, если только будет иметь такую возможность.

Любые массовые мероприятия, включая поминки и похороны, вблизи линии фронта, в зоне досягаемости С300, там где не объявляется воздушная тревога и нет времени укрыться, должны быть запрещены. Пора уже понять, что цель России - геноцид украинцев, чего совершенно не скрывают российские политики и военкоры, которые открыто поддерживают массовое убийство людей в селе Гроза.

Вчера целый день читал их радостные вопли. Российская пропаганда сейчас убеждает, что необходимо убивать не только военных, но и их родных и знакомых. А это примерно 80% украинцев. Да, их цель - геноцид населения Украины. Это не преувеличение. Это данность, которую необходимо осознать и действовать в соответствии с ней.

Денис Казанский, блогер




Схожі новини: