«Леопарди» та леопардятко

Переглядів: 556

8 червня 2023 17:02

«Леопарди» та леопардятко фото

Рашистські пропагандони з телеграм-каналу «Запорожский вестник» вирішили, мабуть, підлізнути путлєра «на увесь».

І підписали фоточку вовочкі з малесеньким леопардятком: «Мы в России знаем, как приручить леопарда». Про що думали натякнути, ясно, але… Почитайте та подивіться дивитися, які вони справжні «Леопарди». Як для маломовних – з «Вікіпедії» російською:

«Леопард 2 имеет классическую компоновку, с размещением моторно-трансмиссионного отделения в кормовой, боевого отделения в средней и отделения управления - в лобовой частях машины. Экипаж танка состоит из четырех человек: командира, наводчика, заряжающего и механика-водителя.

Начиная с версии 2A6 посередине кормы корпуса устанавливается камера заднего вида механика-водителя с углом обзора 65° по горизонтали и вертикали. Вооружение всех танков, до версии 2А6, состоит из 120-мм  гладкоствольной пушки компании Rheinmetall длиной ствола 44 калибра (2A6 и выше — длиной 55 калибров), двух 7,62-мм пулеметов MG3 - спаренного с пушкой и зенитного, расположенного на крыше башни.

Кроме того, на башне имеются блоки мортир, предназначенных для постановки дымовой завесы. На танках постоянно модернизировались броневая защита и система управления огнем».

Передумали приручати? То ж біжіть, ховайтеся!

 

 




Схожі новини: