Корейский с нуля: для путешествий и карьеры

Переглядів: 587

27 січня 2022 18:15

Корейский с нуля: для путешествий и карьеры фото

Популяризация изучения восточных языков в последнее время обусловлена широкими возможностями для молодежи – получить высшее или профильное образование в Южной Корее или Китае, изучить удивительные традиции, почерпнуть мудрость и повысить свой культурный уровень, увидеть самые загадочные восточные достопримечательности и узнать легенды, связанные с ними.

Изучение корейского: главное - начать

Не стоит бояться сложностей в изучении корейского языка. Вы можете не знать на нем даже ни слова, а уже через полгода понимать корейскую речь и выражать свои мысли. Существуют курсы корейского с нуля, которые грамотно структурируют подачу информации, чтобы изучение его стало увлекательным занятием.

Музыка объединяет культуры разных народов быстрее, чем что бы то ни было. Выступления южнокорейских групп в стиле кей-поп набирают обороты популярности с каждым годом. Чтобы понимать слова понравившихся песен, необходимо начать изучать лексику корейского языка. Преимущество этого восточного языка в том, что в нем нет сложной грамматики, как в английском, а базовых правил построения предложений достаточно для того, чтобы начать общаться на нем. Онлайн изучение корейского дается относительно легко.

Корейский язык имеет графические изображения, подобно китайскому, однако выучить хангыль (корейскую письменность) гораздо проще, так как буквы соединяются в слоги, и запомнить потребуется 51 знак, чтобы строить слова и словосочетания. Особенностью корейского языка является наличие уважительных суффиксов – поскольку в традиции корейской культуры четко закреплены принципы уважения старших по возрасту, статусу.

Разговорный корейский на курсах вводится практически сразу же. Школа NewBrain обучает корейскому языку так как понимание речи является важной составляющей для разработки фонематического слуха обучающегося.

Что посмотреть в Южной Корее

Южная Корея – удивительная, сказочно красивая страна, где сочетаются высокие технологии с многолетней историей могущественного народа. Здесь можно встретить самые живописные и изысканные дворцы среди цветущих садов, мемориалы правителей, вселяющие чувство гармонии буддийские храмы, крутые парки развлечений, музеи истории и высоких технологий (например, Музей оптических иллюзий, Сеул), уникальные национальные заповедники и пр.

Фонтан радуги – это длинный действующий мост, из которого по всей протяженности стекает огромный водопад, подсвечивающейся в темноте всеми цветами радуги. Издали Фонтан радуги напоминает дорогу к небесам.

*




Схожі новини: