В Полтаве 5-классник запугивает учителей и детей: приносит в школу нож и газовый баллончик

Переглядів: 860

19 жовтня 2021 13:59

В Полтаве 5-классник запугивает учителей и детей: приносит в школу нож и газовый баллончик фото

В Полтаве ученик 5-го класса держит в страхе весь лицей. Мальчик приносит в школу нож, газовый баллончик, запугивает учителей и детей.

Об этом рассказа председатель родительского комитета школы, пишет Главред.

По словам женщины, школьник по имени Владимир уже четыре года запугивает учеников младшей школы и своего учителя, и продолжает это делать уже в средней школе.

Администрация лицея сразу отказывала мальчику в переводе в 5 класс, но не из-за поведения, а из-за низкого уровня знаний. Но мама школьника пожаловалась в управление образование. После чего его все-таки решили принять.

А недавно в школе произошел инцидент. Школьник бросил кусок свинца в голову своей однокласснице. Из-за чего девочка получила сотрясение головного мозга.

Кроме того, пятиклассник приносит в школу нож, газовый баллончик и сигареты.

"Он запугивает, бьет других учеников, крадет их вещи. Авторитетов в школе у него нет. Он угрожает учительнице: "Я знаю, где ты живешь, ходи и оглядывайся", - рассказывают родители.

Родители агрессивного школьника полностью поддерживают. Папа мальчика известен в криминальных кругах. Поэтому дать отпор дебоширу боятся.

Председатель родительского комитета отметила, что ювенальная полиция в курсе проблемы, потому что патрульные не раз приезжали на вызовы в лицей. Но, по ее словам, правоохранители пока не могут помочь – правда, причин не указывает.




Схожі новини: