Какие перспективы у сборной Украины в оборе на Чемпионат мира по футболу

Переглядів: 640

6 жовтня 2021 16:10

Какие перспективы у сборной Украины в оборе на Чемпионат мира по футболу фото

Сборной Украины осталось провести три матча на групповом этапе отбора на ЧМ 2022. Два из них пройдут уже в ближайшие дни. Все игроки сборной уже собрались и готовятся к матчам с Финляндией и Боснией. К сожалению, состав получается не идеальным, Миколенко, Буяльский травмированы, а не вызов Малиновского – это личная прерогатива главного тренера.

Какие перспективы у сборной Украины в отборе на ЧМ

На сайте БК Олимп можно сделать выгодные live ставки на ближайшие матчи сборной Украины. Однако для этого необходимо оценить перспективы и реальные шансы. К сожалению, пока отборочный турнир проходит не слишком удачно. Все пять игр завершились в ничью.

Текущее второе место не должно сильно обнадеживать. По потерянным очкам Украина уступает и Финляндии и Боснии. Догнать и обогнать лидера группы Францию возможно, но только теоретически. Для этого Французы должны проиграть оставшиеся два матча. В это верится с огромным трудом.

Упорная борьба развернется за вторую строчку, позволяющую пробиться в раунд плей офф. Даже у последнего Казахстана остались шансы. Нашей сборной, чтобы занять нужно три оставшихся матча. Иначе в Катар не попасть.

Чего ожидать от матчей с Финляндией и Боснией

Уже 12 октября предстоит сыграть с Финляндией на выезде. Даже ничья в этом матче не устраивает. Предсказать исход матча крайне сложно, поэтому ставки на футбол пока делать не спешат. Финны пока дома не проиграли ни одного матча в этом отборе. Демонстрируют надежную и прагматичную игру. Лидером команды является Теему Пукки. Он уже на протяжении многих лет играет в Англии, где исправно забивает за свою команду. В первом матче сильно досаждал защитникам нашей сборной. Игра будет сложной, нужно реализовывать все свои моменты, а их будет не слишком много.

Через три дня, после игры с Финляндией, предстоит еще одна сложная встреча. Предстоит померяться силами с Боснией. И снова нужна только победа. Ничья категорически не устраивает. У Боснийцев ожидается самый сильный состав. Все лидеры в строю и настроены решительны.

Основная проблема сборной Украины – это форма наших лидеров. Ярмоленко практически не играет за свой клуб. Выходит только на замену, в концовках игр. Зинченко также в начале сезона получил травму, а теперь не попадает в основной состав. Стабильно играет Малиновский, но главный тренер его игнорирует. Если учитывать все предыдущие матчи, то основная проблема – это реализация. Моментов создаем много, а забиваем очень мало. Ситуацию должен исправить Яремчук, который полностью раскрылся в Бенфике.

*




Схожі новини: