Практичный менеджер паролей для хранение паролей своих пользователей

Переглядів: 599

3 жовтня 2021 13:52

 Практичный менеджер паролей для хранение паролей своих пользователей  фото

В настоящее время логины требуются практически во всем. Каждый активный пользователь интернета является владельцем внушительной базы комбинаций, которую необходимо правильно хранить. Обеспечить безопасное хранение поможет https://webpass.pro/ua/ - менеджер паролей для компаний и частных клиентов.

Корпоративный менеджер для онлайн-хранения учетных записей

Хранитель паролей представляет собой кроссплатформенный диспетчер с неограниченными возможностями для пользователей. Запоминатель сможет надежно спрятать логины от посторонних глаз и облегчить информационную жизнь любого юзера. Тем более, что на выбор клиентам Webpass.pro предлагает несколько различных пакетов услуг, которые включают все необходимое для ведения безопасной жизни в сети интернет.

Даже самые пассивные юзеры пользуются социальными сетями, интернет-банкингом и ярдом программ для работы. Каждый ресурс запрашивает свой уникальный логин, придумать который не всегда просто. Использовать один код для всех сайтов не рекомендуется из-за низкого уровня безопасности. Это может стать лазейкой для киберпреступников, которые с легкостью смогу заполучить доступ к учетным записям. Избежать негативных последствий поможет комфортный в применении сервис Webpass.pro. Система внедряет инновационные технологии и в своей работе применяет мощнейшие алгоритмы шифрования, которые практически не поддаются взлому.

Ранее пользователи использовали более простые способы хранения информации (запоминали ключи в голове, записывали в блокнот или хранили в браузере), но все они имеют ряд минусов:

  • в стрессе или от переизбытка информации, человек может попросту забыть код в самый неподходящий момент. Причем восстановить его будет просто невозможно и вместе с логином, можно потерять множество полезных и важных данных;
  • блокнот с записями в любой момент может оказаться в руках посторонних, а значит данные будут под угрозой;
  • секретные папки на ПК не смогут гарантировать безопасность в случае, если у посторонних лиц появится свободный доступ к технике.

Программный менеджер и его преимущества

Webpass.pro отличается многочисленными преимуществами и предлагает пользователям:

  • дополнительную защиту в виде двухфакторной аутентификации от Google;
  • импорт данных;
  • система не будет иметь доступа к логинам и по сути является просто хранилищем для важных комбинаций;
  • программа регулярно контролирует логины пользователей на актуальность и при необходимости отправляет уведомления о необходимости замены старых ключей на новые.

Webpass.pro представляет собой привлекательный сервис с неограниченным объемом памяти и возможностей для своих клиентов. Система обладает всем важным и необходимым набором опций для максимального комфортного использования. Каждый клиент сможет самостоятельно решать, каким пакетом услуг ему стоит воспользоваться. Кроме этого, система регулярно осуществляет аудит и испытания проникновениями, а своим пользователям предлагает всевозможные бонусы за найденные уязвимости в работе платформы.

Комфортный в эксплуатации типа программного инструмента с каждым днем становится популярнее и на это имеется множество причин. С Webpass.pro юзеры забыли о дискомфорте и тепеерь наслаждаются всеми плюсами работы в интернете. Присоединяйтесь к их числу и вы. Регистрируйтесь в системе, добавляйте ключи в любом объеме или создавайте новые и уникальные комбинации на свое усмотрение. Генератор и менеджер Webpass.pro поможет придумать и надежно сохранить учетные записи от посторонних и сэкономить время и нервы.


Источник: менеджер паролей https://webpass.pro/.

*




Схожі новини: