Почему клиенты магазина «Продукто» выбирают сладости от Bebeto

Переглядів: 673

30 червня 2021 15:59

 Почему клиенты магазина «Продукто» выбирают сладости от Bebeto  фото

Сладости – слабость не только детей, но и многих взрослых. Наверняка и вы хоть иногда заглядываете в кондитерский отдел, чтобы присмотреть себе небольшое лакомство. Однако не все сладости одинаково полезны, поэтому ответственные мамы и покупатели, которые предпочитают правильное питание, зачастую выбирают на странице https://producto.com.ua/ru/bebeto продукцию турецкого бренда Bebeto. В чем же причина ее популярности?

Немного о бренде

Прежде всего, следует отметить, что бренд появился сравнительно недавно (в 1995 году) и не может похвастаться вековыми традициями успеха. В начале своей истории и сейчас ему приходится постоянно конкурировать с более именитыми производителями. Чтобы добиться успеха и поддерживать лидирующие позиции, компании Kervan Gıda, которой принадлежит бренд, приходится делать ставку не только на качество сырья, но и на оригинальность продукции. Такое сочетание сделало сладости «Бебето» востребованными по всему миру. Они успешно поставляются в 95 стран, открыты филиалы в разных уголках земного шара. И это не предел, производитель постоянно пополняет свой ассортимент и радует новыми вкусами.

Разнообразие сладостей от «Бебето»

В основе лакомств бренда Bebeto лежат натуральные ингредиенты: соки, лакрица, желатин и др. В производстве применяются только природные ароматизаторы и красители. Это обуславливает безопасность продукции.

Основная доля продукции бренда – жевательный мармелад. Около 40 % лакомств, экспортируемых из Турции, приходится на него. Покупатели смогут выбрать лакричные палочки либо желатиновых мишек, червячков и т. д. Также в ассортименте производителя представлены:

  • жевательные резинки. Они помогают восстановить свежесть дыхания, стимулируют процессы пищеварения. У производителя представлены оригинальные фруктовые миксы;
  • леденцы. Простыми конфетами уже никого не удивишь, поэтому предлагаются леденцы в сахарной пудре, со жвачкой внутри, на палочке;
  • маршмеллоу. Оригинальные зефирки, которые уже давно полюбились американским детям. Изготавливаются изделия разных цветов, форм и специальные – для барбекю.

Сладкая продукция бренда реализуется в пакетиках, стаканчиках, коробках, банках.

Если вы хотите заказать сладости Bebeto в Украине, то приглашаем посетить магазин Producto. Здесь вы найдете широкий ассортимент и привлекательные цены. Причем, приобретая от 3 одинаковых упаковок или следя за акциями, сможете дополнительно сэкономить. Также специалистами магазина предоставляются услуги доставки приобретенных продуктов.

*




Схожі новини: