«Запорожгаз Сбыт» сохранит в июле цену газа 7,99 грн/м3 в тарифе «Твой газ Равномерный платеж»

Переглядів: 788

29 червня 2021 16:32

«Запорожгаз Сбыт» сохранит в июле цену газа 7,99 грн/м3 в тарифе «Твой газ Равномерный платеж» фото

Поставщик энергоресурсов «Запорожгаз Сбыт» оставит без изменений цену газа в тарифе «Твой газ Равномерный платеж», несмотря на рост стоимости голубого топлива в Украине и странах ЕС. В июне цена голубого топлива на украинской энергетической бирже выросла до 12 гривен за кубометр.

Однако для клиентов «Запорожгаз Сбыт» стоимость ресурса в тарифе «Твой газ Равномерный платеж» сохранится на прежнем уровне — 7,99 грн за кубический метр в июле. Для потребителей, которые перейдут на тариф, она остается неизменной до конца апреля 2022.

Компания «Запорожгаз Сбыт», работающая под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», запустила данный тариф в мае. За это время предложением уже воспользовались почти 1500 потребителей, которые используют газовые отопительные приборы.

«Тариф «Твой газ Равномерный платеж» рассчитан, в первую очередь, на тех клиентов, которые не хотят переплачивать зимой за использованный газ. Таким потребителям мы предлагаем воспользоваться предложением, и распределить оплату за газ на равные части, сняв в зимний период нагрузку с семейного бюджета. Также нашим клиентам, которые имеют задолженность за газ, мы предлагаем оформить договор реструктуризации, чтобы поэтапно ее погашать», — говорит директор «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

Данный тариф позволит в отопительный сезон платить за газ до 40% меньше от фактически потребленного, более эффективно планировать свои расходы на коммунальные услуги. Потребителям не нужно каждый месяц отслеживать цены на газ, а суммы в платежках станут максимально понятными и прогнозируемыми.

Напомним, до конца июня при подключении к тарифу «Твой газ Равномерный платеж» действует акция «Равномерный подключай — газ выигрывай!».

Среди подарков, которые разыгрываются — денежные сертификаты от 250 грн до 3 тысяч грн.

Победители будут определены 9 июля с помощью сервиса random.org.

Более детально о тарифе «Твой газ Равномерный платеж» можно прочитать на сайте https://rivnomirnyi.gaszbut.com.ua/. Здесь же можно рассчитать ежемесячные оплаты и подать заявку онлайн.

Как перейти на тариф?

·         В отделениях «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» или Клиентских пространствах 104.ua.

·         По телефонам (067) 617 66 10, (067) 619 00 15 (Viber).

·         Через Viber-bot 7104ua.

Подключить тариф «Твой газ Равномерный платеж» можно до 31 августа. 

 




Схожі новини: