Что такое Google Таблицы, как с ними работать и какие тонкости нужно знать, чтобы работодатели оценили вас?

Переглядів: 707

23 червня 2021 15:41

Что такое Google Таблицы, как с ними работать и какие тонкости нужно знать, чтобы работодатели оценили вас? фото

Пройдя этот курс https://100po100.video/catalog/google-tablicy-eto-prosto-i-ponyatno/, вы получите ценные знания о том, как создать Google Таблицу, как работать совместно с другими коллегами. А также, для каких целей можно использовать таблицы, с какими функциями они справятся и какие инструменты могут вам помочь.

Наш курс для всех, кто старался научиться работать в Google таблицах, но так ничего и не получилось. Сейчас это особенно актуально, ведь большинство работодателей требуют знание этой программы, как обязательный навык. Особенно, если вы начинающий фрилансер и впервые сталкиваетесь с работой в электронных таблицах или делаете аудит Youtube канала. Умение работать в Excel и Google таблицах, структурировать и анализировать с их помощью информацию – это навык соискателей на более ответственные, а значит, денежные должности. Повышаете свою компетентность – зарабатываете лучше, все просто.

С помощью нашего курса вы получите подробную инструкцию по созданию Google таблиц, их использованию. Научитесь переносить Excel таблицы в Google таблицы, работать в Google Таблицах одновременно с другими сотрудниками. Когда вы научитесь работать в таблицах, будет легче упорядочить рабочие процессы. В них можно организовать и рабочий процесс, и домашние дела, и режим дня.

Курс состоит из 28 лекций, длительность каждой не более 15 минут. Все темы, которые мы разбираем, составлены на основе вопросов, которые задавали нам ученики школы фрилансеров.

Мы разбираемся поэтапно и с нуля. Сначала расскажем про интерфейс и основные функции таблиц, про горячие клавиши, редактирование таблицы. Дальше углубимся в основные функции таблиц, какую работу в них можно делать, как создавать диаграммы, фильтровать данные и т.д. Покажем, как работать с формулами и условиями. А также, разберем отдельно, как сделать таблицу для работы с YouTube каналом.

Наш курс подойдет огромному кругу людей. Это и люди, которые просто хотят научиться создавать таблицы в удобной программе, и менеджер, который работает над каналом и хочет сохранить важную информацию, и любые профессии, где важно следить за отчетностью и эффективностью. Будем полезны и преподавателю для создания рейтингов и списков, и фрилансеру для написания отчетов, подсчета доходов и расходов, и студенту для ведения статистики исследований.

Если вы все еще не понимаете, как работать в программе Google Таблицы, сейчас самое время научиться и упорядочить свою жизнь, разложить по полочкам, привести в порядок. А наш курс поможет разобраться вам быстро и эффективно.

И помните, что хорошее владение таблицами необходимо сейчас в любой компании и работе, как и знание английского языка и основы владения компьютером. Поэтому записывайтесь скорее на наш курс, повышайте свою зарплату с помощью такого несложного навыка.

*




Схожі новини: