Санаторий «Червона Калина» - лучшая здравница для оздоровления и хорошего времяпровождения

Переглядів: 654

15 червня 2021 17:06

 Санаторий «Червона Калина» - лучшая здравница для оздоровления и хорошего времяпровождения  фото

Известный бальнеологический санаторий располагается в экологически чистом районе Ровненской области. Использование природных богатств Украины в сочетании с инновационными медицинскими методиками способствует эффективному оздоровлению людей с различными хроническими заболеваниями.

Санаторий обладает мощной лечебно-диагностической базой, развитой инфраструктурой и комфортабельными номерами, а также предоставляет первоклассное обслуживание, которое можно сравнить с отдыхом в ведущих санаториях Европы. Поэтому лечение в санатории «Червона Калина» принесет незабываемые эмоции, существенно улучшит здоровье.

Удобное месторасположение

Санаторий «Червона Калина» находится вдали от городской суеты, окруженный потрясающими соснами, общая площадь которых составляет до 36 гектаров, и огромным озером. Столь живописный уголок Украины способствует релаксации, позволяет набраться сил и энергии.

Воздух хвои обладает мощными целительными свойствами, благодаря активному выделению фитонцидов (биологически активных веществ), которые обеззараживают воздух и создают уникальный микроклимат. Санаторий «Червона Калина» отлично подходит для восстановления людей, переболевших коронавирусом.

Широкая специализация

Современная оснащенность санатория и большой опыт специалистов обеспечивают высококвалифицированную помощь людям, приезжающим с разных уголков страны.

Санаторий специализируется на лечении патологических процессов:

  • сердечно-сосудистой системы;
  • органов дыхания;
  • ЦНС;
  • пищеварительного тракта;
  • костно-мышечной системы;
  • мочеполовой системы.

Особое внимание уделяется отдыхающим из радиационно-загрязненных областей. Для каждого отдыхающего разрабатывается индивидуальная схема терапии, учитывающая все особенности организма человека. Лечащие специалисты являются приверженцами нетрадиционной терапии, поэтому для лечения хронических болезней широко и используются качественные фитопрепараты.

Выбирая лечение в этом санатории люди могут проконсультироваться с узкопрофильными специалистами – кардиологом, невропатологом, урологом и другими. Кроме того, санаторий предлагает свои гостям качественное питание, рацион которого разрабатывается диетической сестрой.

Инфраструктура

Современная инфраструктура, продуманная до мелочей, способствует не только улучшению самочувствия, но и интересному времяпровождению. Здравница состоит из пяти блоков, включая спальный корпус, столовую, лечебно-диагностический комплекс.

На базе санатория функционирует бальнеологическое отделение, бассейн, библиотека, бары и сауны. Также работают кино- и концертные залы, бильярдная комната.

Где заказать путевку и узнать цены на отдых?

Ценовая политика санатория, в первую очередь, зависит от сезона поселения, категории выбранного номера и других критериев. Для более бюджетного варианта оздоровления отдых лучше планировать на март-начало апреля или ноябрь месяц.


Выбрать место для отдыха бывает непросто, а самостоятельно купить путевку в санаторий еще сложнее. Сделать правильный выбор поможет https://zahid.travel — официальный сайт бронирования санаториев в Украине. Здесь собраны лучшие варианты здравниц с разным профилем и необходимыми услугами для полноценного отдыха.

*




Схожі новини: