Как удачно купить синтезатор и научиться на нем играть: 8 ценных советов от специалистов ColorSound

Переглядів: 713

14 червня 2021 10:47

Как удачно купить синтезатор и научиться на нем играть: 8 ценных советов от специалистов ColorSound фото

Чтобы стать музыкантом, необходимо выполнить сразу несколько условий: купить качественный инструмент, запастись терпением и усердно заниматься, грамотно организовать учебный процесс и, естественно, испытывать желание и интерес к музыке. Многих подростков и взрослых в Киеве и в Украине привлекают современные клавишные, а именно – синтезаторы. Компактные, адекватные в плане цены и открывающие массу возможностей для музыкальных экспериментов, они пользуются огромным спросом у всех, кто интересуется ди-джеингом, хочет выступать сольно или в составе бэнда. Разберемся, как превратиться из новичка в профи.

В первую очередь, необходимо купить синтезатор – в Киеве или в любом другом городе это сделать проще и выгоднее, оформив заказ онлайн. Ассортимент поражает воображение, но выбирать нужно продукцию только известных брендов, таких как KURZWEIL, ROLAND, KORG, YAMAHA и т.п., причем с официальной гарантией качества. Что касается подбора модификации, то нужно посоветоваться с консультантом, внимательно прочитать описания и отзывы, а также соотнести свои желания с финансовыми возможностями. Необязательно сразу выкладывать огромную сумму, ведь вы только учитесь играть, и большинство «примочек» оценить вряд ли сможете.

Как организовать учебный процесс

Купить синтезатор в Киеве или с доставкой по Украине, выбрав качественный инструмент по привлекательной цене очень важно, но не меньшее значение имеет правильное обучение. Несмотря на легкость игры в сравнении с фортепиано, новичкам придется приложить определенные усилия и потратить время для достижения успеха. Получить желаемый результат получится, если следовать советам экспертов магазина ColorSound:

  1. Разберитесь, как устроен и как работает синтезатор, чтобы лучше ориентироваться в его возможностях и эффективно использовать функционал.

  2. Посмотрите видео-уроки, если нет возможности заниматься с педагогом.

  3. Воспользуйтесь обучающими программами, которые есть во многих современных синтезаторах.

  4. Тренируйте музыкальный слух и пробуйте разные звуковые комбинации.

  5. Выделите конкретное время для занятий и старайтесь придерживаться установленного графика.

  6. Ставьте конкретные цели и только после их достижения выбирайте для себя более сложные задачи.

  7. Опробуйте все эффекты, что предлагает производитель синтезатора.

  8. Не бойтесь ошибок и обязательно экспериментируйте, ведь музыка – это творчество!

*




Схожі новини: