Продукты питания из Европы доступны в интернет магазине Delikatto

Переглядів: 840

4 березня 2021 11:50

Продукты питания из Европы доступны в интернет магазине Delikatto фото

Интернет магазин Delikatto предлагает своим покупателям качественные и натуральные продукты питания из Европы. Вкусные мясные деликатесы из Испании, элитные сорта сыров из Италии и многое другое теперь стало более доступным для украинцев.

На сайте delikatto.com.ua вся продукция с гарантией качества. Прямые поставки из заграницы проводятся небольшими объемами. Это позволяет реализовывать всегда свежую продукцию, поскольку продукты питания не задерживаются на складе. Интернет магазин удобен тем, что покупатели и в Киеве, и в Харькове, и в Одессе, и даже в маленьких городах Украины могут быстро получить продукцию после онлайн покупки с помощью услуг почтового оператора. Стоит отметить, что в Киеве возможен самовывоз со склада, или услуги курьера.

К вниманию клиентов Delikatto представляются: овечий сыр и из козьего молока, сыровяленый хамон, колбасы, мясные деликатесы из Европы. Кстати, Jamon - это испанский сыровяленый свиной окорок, который готовится в среднем от 7 до 15 месяцев по специальной рецептуре. Также покупателям стоит обратить внимание на колбасы фуэт, которые изготавливаются полностью из свинины, а сверху могут быть покрыты как травами, приправами, так и благородной плесенью. Также на Delikatto есть подарочные наборы, в составе которых могут быть различные продукты питания, а также специализированные вспомогательные кухонные принадлежности.

*




Схожі новини: