Бросал на машины и бил ногами в лицо: во Львове агрессивный таксист Bolt жестоко избил клиента

Переглядів: 728

9 листопада 2020 16:48

Бросал на машины и бил ногами в лицо: во Львове агрессивный таксист Bolt жестоко избил клиента фото

Водитель сервиса Bolt избил клиента, который хотел ехать в такси вместе с собакой. Об этом рассказал сам пострадавший Айтал Сергеев на странице в Facebook.

Инцидент произошел вечером 7 ноября около 22:40 в Галицком районе Львова (улица Максима Кривоноса). Мужчина вызвал службу такси с отметкой Pets (что означает, что он едет с животным). Однако водитель, прибывший на вызов, отказал в перевозке собаки.

"Выйдя из машины, я громко закрыл дверь, на что водитель отреагировал очень буйно и начал бить в лицо. Я пытался защититься, но не нанести повреждений нападавшему. Водитель повалил меня на землю и пытался бить ногами в лицо. В это время девушка вызвала полицию", - рассказал Айтал.

После этого водитель сел в машину и попытался скрыться с места происшествия. Но парень выбежал перед машиной в попытке остановить таксиста.

"Он провез меня несколько метров на капоте, я задел дворник. После этого он снова вышел из машины и начал бить сильнее, бросать на проезжающие рядом машины. Я использовал против него перцовый баллончик, но ветер отнес большинство (газа, - ред.) в нашу сторону, и водитель успел сесть в авто и скрыться с места происшествия", - сказал пострадавший.

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим.

Сергеев написал заявление в полицию и снял побои в больнице на Топольной. У него гематома на глазу, сломан нос и поврежден зуб.

В Нацполиции Львовской области подтвердили, что мужчина к ним обращался. По факту избиения открыли уголовное производство по части 1 статьи 125 УК.

Также пострадавший добавил, что ранее ездил на такси Bolt с собакой. У него с собой есть также намордник, который он надевает по просьбе водителей. Он рассказал, что ранее уже был случай, когда водитель брал заказ и не смотрел, что стоит категория "с животными", но тогда он просто отказывался от заказа и конфликтов не возникало.

В службе такси сообщили, что этого водителя в приложении они уже заблокировали.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: