Криворожанин с 6-летним сыном залез под вагон поезда, чтобы сократить путь и лишился руки и ноги

Переглядів: 704

2 листопада 2020 17:10

Криворожанин с 6-летним сыном залез под вагон поезда, чтобы сократить путь и лишился руки и ноги фото

Житель Кривого Рога и его шестилетний сын попали под грузовой поезд, когда пытались пролезть под вагонами, чтобы сократить путь. В результате ЧП им удалось выжить, но отец лишился левой ноги и руки, а сын отделался ссадинами.  Инцидент произошел в воскресенье, 1 ноября, вечером на станции Кривой Рог - Роковатая.

Сообщение о том, что под грузовой поезд попали мужчина и ребенок в полицию поступило от дежурной по станции. Приехавшие на место происшествия правоохранители выяснили, что мужчина, чтобы сократить путь, решил перейти железнодорожные пути под грузовым поездом, который стоял без движения. Вместе с мужчиной был его шестилетний сын.

Во время перехода поезд внезапно сдвинулся с места, вследствие чего мужчина серьезно травмировался  - лишился левой ноги и руки, а также получил внутреннюю черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. В состоянии травматического шока его госпитализировали в криворожскую городскую больницу № 2. Сын пострадавшего отделался ссадинами правой половины лица и не нуждался в госпитализации.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: