«Родился в бронежилете»: что известно о состоянии младенца после трагедии в Запорожской области

Переглядів: 754

9 лютого 2020 10:45

«Родился в бронежилете»: что известно о состоянии младенца после трагедии в Запорожской области фото

Шокирующее происшествие, которое случилось в Энергодаре, попало на видеорегистратор проезжающего автомобиля.

Пьяный водитель сбил женщину с коляской на «зебре». Мать не пострадала, а вот коляску с 3-месячным ребенком отбросило на несколько метров.

Пьяный водитель сбил женщину с коляской на «зебре» (ВИДЕО)

Происшествие случилось 7 февраля. Мать с малышом доставили в больницу. К счастью, ребенок жив. Вчера, 8 февраля малыша доставили в Запорожье.

Медики говорят, что мальчик родился не то, что в рубашке, а просто — в бронежилете. К сожалению, в больнице Энергодара даже МРТ нет, поэтому ребенка доставили в Запорожье реанимобилем и после предварительного осмотра нейрохирурги сообщили, что видимых признаков черепно-мозговой травмы, которую так боялись медики, не обнаружили.

«Состояние стабильное, госпитализирован в отделение общей хирургии. Пока данных, для того, чтобы активно вмешиваться хирургам, нет », — говорит дежурный хирург Запорожской областной детской клинической больницы Константин Марков.

Мать до сих пор не может отойти от шока. Водитель авто, который сбил ее малыша, сразу подбежал к коляске, начал представляться. Женщина сразу поняла, что он был пьян. По ее словам, она не будет настаивать на том, чтобы виновный сел в тюрьму. Единственное, она надеется, что мужчина больше никогда не сможет сесть за руль.

Видео с регистратора автомобиля:

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: