Тайна Пугачевой, которую на она не раскрывает никому: что прячет певица под волосами

Переглядів: 1016

10 січня 2020 15:36

Тайна Пугачевой, которую на она не раскрывает никому: что прячет певица под волосами фото

Алла Пугачева никому не раскрывает секрета одной детали, находящейся под ее волосами. Давно известно, что в своих сценических выступлениях певица использует множество париков. Однако одна деталь остается у нее на голове всегда неизменной.

Речь идет об эластичной черной повязке, которую Примадонна прячет под своими пышными волосами. Этот элемент всегда при ней. Его заметили и во время репетиций юбилейного "Того самого концерта" Пугачевой, и во время самого выступления. Более того, Пугачева не стала скрывать, что эта повязка с ней неизменно, и она никогда с ней не расстается.

"Я не могу без нее, она всегда со мной", — коротко объяснила Пугачева присутствие этой повязки.

Впрочем, далее вдаваться в подробности она не стала. Примадонна не стала объяснять, зачем ей этот неизменный атрибут под волосами, чем еще более подогрела к нему интерес.

Некоторые объясняют все весьма прозаически. Во время репетиций и концертов Пугачевой приходится много двигаться. Кроме того, на нее направлено множество софитов. Естественно, артистке на сцене жарко, и она, как и все люди, потеет. А повязка на лбу не дает каплям пота стекать на лицо, смывая макияж и застилая глаза. Кстати, такие повязки нередко можно заметить и у спортсменов, особенно у бегунов на стайерские дистанции, которым приходится также изрядно попотеть во время тренировок и соревнований.

Однако кое-кто истолковал эту повязку, причем именно черного цвета, как оберег, который звезда носит от сглаза. Ведь именно там, на лбу, как считают некоторые религии, у человека находится "третий глаз", через который идет энергетический обмен личности с окружением.

А во время концертов, при большом стечении публики, на артиста обрушивается огромный поток энергии, и не всегда позитивной. Именно поэтому Алла Пугачева носит такую повязку, как оберег от темных сил.

Напомним, Алла Пугачева удивила и озадачила своих поклонников необычным снимком, который она опубликовала в своем Instagram. Многие подметили в этом фото сходство певицы со знаменитой Моной Лизой кисти Леонардо да Винчи.

Источник: today.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: