Дикость какая: в сети показали странную Ладу "восьмерку", которую мало кто видел

Переглядів: 1469

3 січня 2020 16:50

Дикость какая: в сети показали странную Ладу восьмерку, которую мало кто видел фото

Владелец старенькой Лады так преобразил свое авто, что его теперь не узнать. 

Иногда можно встретить довольно нелепый тюнинг, который мягко говоря, выглядит не очень. Однако взглянув на этот ВАЗ-2108, на доработку которого было вложено огромное количество времени и денег, можно сделать вывод, что оно того стоило. Правда такого решения дизайна от хозяина авто никто не ожидал, пишет carakoom.com.

Как оказалось, хозяин так кардинально преобразил свое авто для успешной перепродажи, ведь по его словам в объявлении, подобной модели ВАЗ-LAMBO нигде не найти. Хотя на самом деле от Lamborhgini для этой машины позаимствованы разве что характерные ламбо-двери. Помимо этого в передней части появилась огромная решетка радиатора «в пол» и своеобразный воздухозаборник на капоте.

В задней части выделяются круглые светодиодные фонари и центральное расположение выхлопных труб, что заставило прикрепить номерной знак на стойках атикрыла. Крышу автомобиля и вовсе занизили, что было явно нелегко. Ко всему прочему, обновленный ВАЗ получил мощную аудиосистему Alpine, ксеноновые фары головного света, спортивную подвеску и электростеклоподъемники. За такую уникальную модель в 2008 году владелец просил 224 тысяч рублей. 

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: