Где купить автономер «7777» или «0000»: в МВД запустили сервис для выбора платных номерных знаков

Переглядів: 3713

5 листопада 2019 12:22

Где купить автономер «7777» или «0000»: в МВД запустили сервис для выбора платных номерных знаков фото

В Украине заработал ресурс, на котором автовладельцы могут выбрать необходимый им платный номерной знак. Об этом сообщили в Главном сервисном центре Министерства внутренних дел (МВД) Украины.

Любителям ездить на машинах с номерами по типу "7777", или же желающим запечатлеть на номерном знаке какую-то важную для владельца авто дату, теперь не придется обращаться за помощью к сторонним особам, чтобы приобрести желанный автономер. С сегодняшнего дня на сайтах Главного и региональных сервисных центров МВД можно проверить наличие необходимого платного автомобильного номера в конкретных сервисных центрах во всех областях Украины. Знаки упорядочили согласно стоимости и местонахождения.

На сайте можно только выбрать номер с нужной комбинацией, а вот забирать его следует в сервисном центре, где он в наличии. С собой водителю нужно взять документы, которые необходимы для регистрации или перерегистрации транспортных средств.

И пока украинцы только начали тестировать этот сервис, уже есть предложения по улучшению качества услуги. Так, в комментариях под записью некоторые пользователи предложили предусмотреть на сайте возможность вносить предоплату за выбранный номерной знак, чтобы по пути в сервисный центр нужные "циферки" не выкупил другой водитель.

 

Бажаєте мати особливий номерний знак на своєму авто? У нас запрацював інструмент, що дозволяє онлайн перевірити платні...

Gepostet von am Dienstag, 5. November 2019

Источник: Комментарии



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: