В Запорожье День города и Покровская ярмарка: как это отмечают (фото)

Переглядів: 1007

13 жовтня 2019 10:27

В Запорожье День города и Покровская ярмарка: как это отмечают  фото

Вчера руководители области вместе с заслуженным артистом Украины Олегом Скрипкой посетили все зоны ярмарки и приобрели для себя народные товары.

Об этом сообщает пресс-служба ЗОГА.

На территории стадиона возле каскада фонтанов «Радуга» работала локация «Площадь Ярмарочная». Именно здесь расположились презентационные стенды от районов области и города.

В Вознесеновском парке была представлена ​​локация «Казацкая ярмарка». Более 500 мастеров народных промыслов со всей страны приняли участие в выставке-ярмарке. Рядом проходит выставка цветочных фигур и композиций.

На парковке перед каскадом фонтанов «Радуга» расположились две локации: «Ярмарка Made in Ukrainе» и «Книголисся». Здесь выставляются известные торговые марки, бренды и предприниматели со всей Украины и большой книжная ярмарка с массой детских мастер-классов.

В течение двух дней на аллеях каскада фонтанов «Радуга» будет работать уже известная для запорожцев локация «Пикник на Радуге».

Перед запорожским зрителем выступили или еще выступят «Декаданс», «Хорта», «Вопли Видоплясова», «ТНМК», AVIATOR, Ярмак и участники футбольного клуба «Маэстро».

В общем, на протяжении выходных будут работать три сцены, на которых выступят не только профессиональные артисты, но и сотрудники ГСЧС, Национальной полиции и хореографические коллективы.

Полная программа мероприятий на выходных доступна по ссылке.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: