В Запорожье мужчина разбил камнем лицо ребенку и пытался его изнасиловать: новые подробности (ВИДЕО)

Переглядів: 821

19 квітня 2019 09:32

В Запорожье мужчина разбил камнем лицо ребенку и пытался его изнасиловать: новые подробности  фото
Кровавый инцидент произошел в балке в Хортицком районе города Запорожья.

В июне 2017 года город всколыхнула новость о жестоком нападении на двенадцатилетнюю девочку. В тот день девочка отправилась в конный клуб. По прибытии на место она позвонила своей маме и сообщила, что добралась до клуба.

Переодевшись и оставив мобильный телефон в конюшне, девочка пошла через урочище к лошадям, которые паслись неподалеку на пастбище. После этого связь с девочкой оборвалась.

На розыск ребенка был ориентирован весь личный состав запорожской полиции и общественность. Вечером в поисках дочери приехала мать, вместе с работниками клуба нашла ребенка в дебрях урочища. Девочка находилась в почти бессознательном состоянии с травмами головы, одежда девочки была невредима.

Как оказалось позже, на пострадавшую было совершено нападение. Преступник рассказал о том, что он увидел девочку, которая искала подруг. Далее он пошел за ней, а потом начал приставать. После этого девочка побежала и якобы споткнулась и ударилась головой о камень. Однако было установлено, что именно подозреваемый нанес удары ребенку камнем по голове.

В среду, семнадцатого апреля, в суде было рассмотрено данное дело. Выяснилось, что в 1994 году подозреваемый был судим за изнасилование. За совершенное преступление злодей может получить пожизненное. Об этом пишет “ZaБор”.

Сегодня, девятнадцатого апреля, обвиняемый услышит приговор.

Источник: Суббота


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: