Этот день в недавней истории Мелитополя: идеальная пара и новый директор для КП

Переглядів: 1008

15 лютого 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: идеальная пара и новый директор для КП фото
Что интересного происходило в Мелитополе и районе 15 февраля за последнее десятилетие?

2008
15 февраля в Мелитополе состоялись мероприятия по празднованию 19-й годовщины вывода войск из Афганистана и Дня чествования участников боевых действий в Афганистане и других локальных войн. От городской власти 16 воинам-интернационалистам были вручены почетные грамоты, 12 матерям, отцам и вдовам погибших предоставлена материальная помощь.

2010
15 февраля в ДК им. Т. Шевченко десять красивых, романтичных и талантливых юношей и девушек боролись за право носить звание "Идеальной пары Мелитополя". Звание "Идеальной пары" получили сразу две влюбленные пары: студенты ТГАТУ С.Тимофеева и В. Комар, а также студенты МИГМУ А. Титиевская и К.Васюренко. Первая пара отправится на концерт Ани Лорак в Запорожье за счет спонсора, а вторая получила в награду цифровой фотоаппарат и чайный набор от городского головы.

2011
15 февраля городской голова Сергей Вальтер представил журналистам нового директора КП «Водоканал». Им стала 54-летняя Любовь Власенко, директор центральных очистных сооружений ЦОС предприятия. Ранее возглавлявший предприятие Юрий Романов, по словам С. Вальтера, оставил должность по состоянию здоровья.

2013
Около сорока минут возле стен мэрии длился митинг, который организовали противники городского головы Сергея Вальтера. Митинг вел атаман Мелитопольского куреня войска Запорожского Низового Игорь Лысенко. Среди митингующих были предприниматели, перевозчики, рабочие ООО "ТНП", представители ассоциации «Собственники жилых домов Мелитополя», политических партий и организаций. Обвинения были связаны с невыплатой заработной платы работникам ООО "ТНП", давлением на предпринимателей и поборы, создание предприятий для отмывания средств.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: