У «Товаров для дома» иномарка врезалась в тополь. Три человека в больнице

Переглядів: 1846

22 жовтня 2015 11:45

У «Товаров для дома» иномарка врезалась в тополь. Три человека в больнице фото
Поздно вечером 21 октября на ул. Ломоносова произошло ДТП - иномарка врезалась в тополь. Водитель и две пассажирки авто в больнице.

По словам начальника ОГАИ Мелитополя Федора Парапанова, авария произошла в 23.30. Автомобиль Kia Sorento двигался в направлении выезда из города, в районе дома № 242 съехал на обочину и врезался в дерево – крайний тополь у подъездного кармана.

В салоне авто кроме водителя 1972 года рождения, было еще две пассажирки – женщины 1972 и 1975 годов рождения. Все жители с. Матвеевка Веселовского района. В результате аварии всем троим потребовалась медицинская помощь. У водителя серьезный ушиб грудной клетки, у обоих пассажирок черепно-мозговые травмы, ушибы головы, у одной из женщин к тому же сломан нос. Благо, в момент удара в иномарке сработали подушки безопасности, в противном случае травмы и водителя, и его пассажирок могли быть куда более серьезными.

Что стало причиной этой аварии, пока до конца не ясно. Возможно, водитель отвлекся, уснул или просто не справился с управлением авто на мокрой дороге. Не исключено также, что мужчина был выпившим. Пока сотрудники ГАИ еще не располагают данными медэкспертизы, которую он прошел.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: