В Мелитополе под колеса авто угодил пешеход и велосипедист. Первый виноват сам, второго водитель оставил на дороге, сбежав

Переглядів: 1672

6 жовтня 2015 12:22

В Мелитополе под колеса авто угодил пешеход и велосипедист. Первый виноват сам, второго водитель оставил на дороге, сбежав фото
В минувшие выходные сотрудники ОГАИ Мелитополя зафиксировали два ДТП, в которых пострадали люди. При этом один из водителей с места происшествия скрылся.

Утром 3 октября в районе котеджного городка, что за райбольницей, под колеса авто угодил велосипедист. Пострадал парень 1994 года рождения, сообщил инспектор ОГАИ Андрей Ганев. У него сотрясение мозга и ушиб глаза. Кто сбил молодого человека, пока не ясно. Сам пострадавший смог указать лишь то, что это скорее всего была «Таврия» белого цвета. Но номерной знак молодой человек не запомнил. Сам же водитель с места происшествия уехал.

В ночь на 4 октября в аварии пострадал пешеход. Инцидент произошел по ул. Кирова в районе магазина «Смачно». По данным ОГАИ, молодой человек внезапно выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода и попал под колеса "Форда". На этот раз водитель не пытался скрыться с места происшествия, да пострадавший получил менее серьезные травмы – у него ушиблена правая нога.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: