Арт древ

Просмотров: 1593

пр. 50-лет Победы, 18/2
 (0619) 42-22-05, 067-612-87-74
e-mail директор: [email protected]
маркетинг-менеджер: [email protected]
сайт: http://artdrev.com/

Строим для людей, как для себя!

Во все времена древесина считалась самым популярным стройматериалом. В числе ее уникальных свойств: влагопоглощение, теплоизоляция, малый вес, легкость обработки и, конечно, экологичность.

В последнее время наблюдается устойчивая тенденция возвращения к традиционным стройматериалам для строительства жилья, в частности, к натуральному дереву. Ритм жизни в городах настолько скор, что порой людям необходимо просто отдохнуть, побыть на природе, вдохнуть свежие ароматы леса.

Компания «Арт-Древ» была создана в 2004 году. Мы предлагаем вам услуги по возведению всех видов строений из дерева, в том числе дома, бани и сауны из сруба сосны, а также изготовление предметов садово-паркового интерьера: беседок, детских площадок, мебели.

Особая гордость компании «Арт-Древ» – полноценные базы отдыха «под ключ», построенные на побережье Азовского моря.

В компании «Арт-Древ» работают высококвалифицированные специалисты- профессионалы, умело применяющие современные технологии и оборудование для создания строений из дерева любой сложности.

Сотрудники компании «Арт-Древ» обеспечивают качественное послепродажное и послегарантийное обслуживание реализованной продукции, что является бесспорным преимуществом в данной нише рынка.

Приглашаем вас в число наших клиентов и…
Ваши желания удивятся нашим возможностям!