МОНУМЕНТ

Просмотров: 5709

ПАМЯТНИКИ

"МОНУМЕНТ"

  Наша мастерская вот уже более 20 лет работает на рынке по изготовлению, продаже, установке памятников, а также благоустройству захоронений. Оперативно и качественно оказываем услуги по городу Мелитополь и Запорожской области.

  Наша  фирма  предлагает Вам приобрести памятник  из высококачественного гранита Украинских месторождений. Используя в  производстве только самые качественные материалы, мы предлагаем изделия, которые  отличаются не только своим эстетичным внешним видом, но и высокой прочностью, долговечностью, устойчивостью к воздействию внешней среды. Портреты, пейзажи и эпитафии, выполненные с соблюдением технологий гравировки, останутся на камне навечно.

  Мы выполняем работы любой сложности и предлагаем широкий ассортимент работ от элитных до бюджетных. Мы поможем  Вам определиться с конструкцией, расскажем о существующих скидках, проинформируем о сроках исполнения, установке памятника, о наших преимуществах и сервисе. Наши профессионалы не только изготовят памятник, но и правильно его установят, что тоже немаловажно.

  Цены компании таковы, чтобы к нам могли обращаться люди с любым достатком и заказать изготовление памятника. Мы предлагаем удобную систему оплаты заказа.

  Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем для них наиболее выгодные условия для сотрудничества. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве наших изделий: мы предоставляем гарантию на всю продукцию.

  Мы поможем Вам сохранять одну из основных ценностей для человека – память.

 

 

г. Мелитополь, ул. Гризодубовой, 33-А (ост. "19 школа")


т.: (050) 934-58-91, (096) 665-28-23