Окна Martex (Мартекс)

Просмотров: 880
г. Мелитополь пр. Б. Хмельницкого, 64
(0619) 43-15-22, 067-28-46-417

Торгово-монтажная компания "Martex" - динамично развивающаяся компания на рынке Украины.

Основная сфера деятельности нашей компании - установка металлопластиковых оконных конструкций, разработка мебели.

Главный принцип нашей работы с клиентам - нацеленность на конечный результат, а значит и полное удовлетворение потребностей клиента.

Специализация нашей компании - исключительно розничные заказы с полным циклом оказания услуг (т.е. мы обязательно приезжаем на замер, доставляем и устанавливаем продукцию).

Звоните, и мы будем рады предоставить вам
больше интересующей вас информации!











Жалюзи́

Светозащитные устройства, состоящие из вертикальных или горизонтальных пластин, так называемых ламелей. Ламели могут быть неподвижными, либо поворачиваться вокруг своей оси для регулирования световых и воздушных потоков. 

Плиссе

Жалюзи плиссе удобные для оформления жилых комнат, подойдет так же для офиса. Используются в качестве украшений зимних фасадов, веранд, мансардных окон. Главная особенность плиссе состоит в том, что с помощью них можно решить проблемы неправильных окон, дверей. Жалюзи имеют высокое качество, надежный и удобный материал. Изделия достаточно функциональны, что не менее важно в любой обстановке.













Рулонные шторы

Рулонные шторы представляются практичным и оригинальным украшением вашего интерьера. Они соединяются в себе практичность жалюзи комфортную атмосферу штор. У нас вы можете найти множество разнообразных систем, тканей для рулонных штор и богатую палитру. С помощью рулонных штор вы сможете внести в свой дом уют.

Мебель

Изготовление мебели под заказ - это оптимальное решение способное идеально решить все задачи, которые должна выполнять мебель. Именно такая мебель, изготовленная под заказ, будет сочетаться с Вашим интерьером наилучшим образом.Наша мебель изготовленная под заказ для Вас – это незаменимый подарок любимцам домашнего очага, занятым хазяйкам или же просто бизнесменам любящим жить со вкусом.

Мы подберём и изготовим мебель, учитывая Ваш вкус, расположение комнаты и Ваши возможности.













Окна

Окна (а более точно сказать оконные проемы) - это неотъемлемая архитектурная часть строения, предназначенная для поступления, в первую очередь, света, а после - для проветривания помещения (вентиляции его). Они бывают разных конфигураций: прямоугольные, квадратные, круглые и т. д. Облагораживают оконные проемы при помощи окон, которые, в свою очередь, изготавливают из разнообразного материала: дерево, металлопластик (пластик), ПВХ, алюминиевые (оконные рамы). Само остекление, которое имеет оконный проем и раму, может быть как из обычного стекла, так и из прозрачного пластика, зеркала. Эти три составляющие: оконный проем, оконная рама и само стекло (или стеклопакет) является ничем иным, как окном, в нашем случае это окна.