Ландшафтно-строительное предприятие "Элитсад". Инженерное благоустройство

Просмотров: 849

г. Мелитополь, ул. Зиндельса, 2/1

тел.: (0619) 42-42-97, (095) 75-95-880

[email protected]

http://elitesad.com.ua/


ЛСП «ЭЛИТСАД» воплотит Вашу идею
в гармоничный, технологичный и современный ландшафт.

 

Наши инженеры выполнят профессиональный ландшафтный проект с учетом инженерных коммуникационных систем по следующим направлениям: канализация и водоотведение, газонный полив и капельное орошение, парковое освещение. В том числе и профессиональный подбор растений.

Профессиональная монтажная группа ЛСП "Элитсад"
выполнит все работы по благоустройству Вашего участка.


Ландшафтно-строительное предприятие «ЭЛИТСАД» было создано более 15 лет назад и стало одним из пионеров внедрения систем подкорневого капельного орошения и туманообразования для газонов в нашем регионе.

В нашей команде с самого его образования работают высококлассные специалисты, обладающие многолетним опытом в области садоводства. Это позволило ЛСП «ЭЛИТСАД» быстро завоевать доверие клиентов благодаря эффективным и качественным решениям трудных задач, связанных с обслуживанием и жизнеобеспечением декоративных растений.

В результате накопленного нашими специалистами опыта и испытаний, нам удалось разработать собственные технологии по уходу за декоративными растениями, в которых правильная компоновка растений в группы позволяет обеспечить высокую жизнеспособность миниэкосистемы, в которой растения получают все необходимые условия для своего развития.

Это позволяет нашим дизайнерам создавать не только красивые композиции, но и гармоничную экосистему на ландшафте.










Наша компания внедряет уникальные и оптимальные инженерные решения в благоустройстве участков и организации ландшафтов различного назначения.
И наш опыт в этой сфере позволяет нам принимать оптимальные и выверенные решения в благоустройстве объектов любой сложности.




Мы обеспечиваем наших клиентов всем необходимым от создания проекта до конечного результата: консультациями, оборудованием, материалами и аксессуарами.

Наша компания является региональным поставщиком специальных материалов и оборудования для благоустройства участков любой сложности:
дренажные системы, комплексы канализационных
стоков  и ливнеотводов, в том числе и геологические материалы по укреплению склонов.

 






ЛСП «ЭЛИТСАД» имеет собственный электронный магазин товаров для ландшафтного строительства и дизайна.



Наш склад – магазин, кроме широчайшего выбора поливного оборудования и материалов, может предложить Вам:

- колодцы и дождеприемники, дренажные материалы для систем дренажа и ливнеотвода, геотекстиль, геосетку и прочие геоматериалы;

- качественные семена для создания газонов и материалы для ухода за ними;

- качественный, профессиональный садовый инструмент и обувь для строителей, озеленителей и ландшафтников;

- новинки и готовые инженерные решения для концепции «Умный Сад» - контроллеры автополива, блоки управления и т.д.;

- оборудование для бассейнов, насосные станции, фильтры, и насосы для водных устройств и систем садового и капельного орошения;

- уличные фонари, светильники, точечные фонари для сада, декоративные светильники для водных устройств и водоемов, комплектующие к ним и трансформаторы;

- аксессуары для сада и разнообразный эксклюзив.

Нашим заказчикам мы помогаем найти оптимальные пути для достижения главной цели – создания гармоничной экосистемы на Ваших участке.