Чудные вещицы, магазин приколов

Просмотров: 2315

г. Мелитополь, пл. Победы, 2 (здание бывшего ЗАГСа)

(068) 448-88-56

Магазин сувениров и подарков "Чудные вещицы"

Магазин с необычным ассортиментом под названием «Чудные вещицы» расположился на центральной площади нашего города. В нем можно приобрести подарки для людей разного возраста.

Все товары в магазине необычные. Детей не оставят равнодушными многообразие игрушек по комиксам и уникальных виниловых фигурок Funko POP. Это герои из известных фильмов, игр, сериалов и мультфильмов (спайдермен, супермен, бетмен, пила). Они примечательны своим внешним видом, поскольку выполнены в японском стиле чиби, который характеризуется достаточно крупным размером головы по отношению ко всему размеру туловища. Каждый ребенок хотел бы иметь в своей игрушечной коллекции такой экземпляр.

В магазине продаются настольные и развивающие игры, головоломки, необычные подарки, свадебные аксессуары, шуточные приколы, карнавальные аксессуары, светильники, праздничная атрибутика, кубки и награды, аксессуары для телефонов, шоколадная линия с элементами приколов, а также принадлежности, необходимые для похода в сауну и многое другое.

























Есть здесь и оригинальные чашки с индикатором тепла, которые при наполнении горячей водой меняют цвет рисунка. А чашки в виде оружия и других интересных предметов привлекают взгляды посетителей своими нестандартными формами.

Помимо продажи неординарных вещей магазин не только продает, но, и сдает в прокат карнавальные костюмы (детские и взрослые) и маски. Это очень кстати, так как на тематические праздники становится настоящей проблемой поиски наряда (Новый год, Хэллоуин).























На полках виднеются увлекательные настольные игры. Сотрудники магазина следят за тенденциями, а поэтому здесь имеются в продаже самые популярные среди них: «Мафия», «Монополия», «Карты конфликта», «Фермер» и другие. И, что примечательно, ассортимент игр магазина рассчитан на разновозрастную аудиторию.























Всего разнообразия продукции магазина не перечесть, а поэтому нужно все увидеть своими глазами.


Магазин подарков «Чудные вещицы» ждет вас ежедневно с 9.00 до 19.00, без выходных и перерыва
по адресу: пл. Победы, 2 (в здании бывшего ЗАГСа), тел. 068-44-888-56.