Фитнес-клуб "Fitness Эра" (Фитнес Эра)

Просмотров: 10426

г. Мелитополь, ул. Героев Украины (быв. Кирова), 57, (0619) 42-09-70, (067) 763-74-57

Дорогие женщины!



Для всех, кто готов круто изменить свою жизнь в пользу красоты и здоровья гостеприимно распахнул свои двери спортивный клуб "FitnessЭра"
по адресу ул. Героев Украины (быв. Кирова), 57
(вход со стороны аптеки «Будь Здоров»),
тел.: (0619) 42-09-70.



http://mv.org.ua/img/home/h891.jpg"FitnessЭра" - это два зала аэробики, йоги и танцев, массажный салон и комната детского досуга. Мы предлагаем Вам комплексно заняться вопросом лишнего веса, коррекции фигуры психологической адаптации к Вашему новому образу. Здесь вы сможете обрести прекрасную форму, отличное настроение и уверенность в себе. Уютная атмосфера и высоквалифицированный персонал помогут вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата. В Нашем арсенале более 16 видов фитнеса, два вида йоги, арабские и индийские восточные танцы, а также стрип-пластика и клубная латина. Сегодня современные танцы представляют собой модное направление. Научившись красиво танцевать, вы будете чувствовать себя комфортно на любой вечеринке. Мы научим вас двигаться пластично и красиво. Современные танцы – залог вашего успеха в любой компании.
































В нашем клубе вы сможете с помощью тренеров и квалифицированного администратора подобрать направление, подходящее Вам по времени, темпераменту, физическим возможностям.














Скорректировать фигуру в результате быстро теряемого веса Вам помогут опытные массажисты: Ксения и Олеся. Они предлагают более 12 видов массажа, 4 из которых эстетические (остальные лечебно-профилактические). Массажи выполняются с использованием высококачественной профессиональной французской косметики "Dr.Kraut" и применением высокотехнологичного оборудования для вакуумного массажа. Для молодых мам мы предлагаем услуги детской комнаты, где можно оставить ребенка на любое время под присмотром внимательной няни.


Во время, пока мама занимается на тренировки или занята своими делами, ее ребенок рисует, разукрашивает, делает поделки, читает, смотрит мультфильмы, играет в развивающие игры и получает массу удовольствия.

 

 

 

 























Мы уверенны, что для наших посетителей клуб станет любимым местом отдыха и тренировок, потому что он объединяет активных, позитивных и уверенных в себе людей.

 

 

 

 

Узнать режимы работы зала, уточнить расписание, стоимость занятий и прочих услуг, предлагаемых клубом, Вы можете по телефону: 42-09-70 с понедельника по пятницу
с 9.00 до 18.00 у администратора (Лидия Матвеевна).