Что подарить маме?Что подарить маме?

Мы живем в Мелитополе. Если не считать того самого зеленого Пушистика (это имя игрушки), нас в семье четверо. Это мама (то есть я), папа, 14-летний Славик и 12-летняя Юлечка. Мы любим делать друг другу сюрпризы.Но недавно я подумала: а что же сама хочу получить на 8 Марта?

Живой уголок

Я очень люблю комнатные цветы. Так что, если бы «домашние» подарили очередную «рассаду», было бы здорово. Можно, например, какой-нибудь необычный кактус. Или фиалку. Главное, чтобы во время покупки не забыли спросить, как за этим цветком ухаживать.

Все для дома

Еще я бы порадовалась новой вазочке или статуэтке. По-моему, такие вещицы очень украшают дом. Кстати, у нас же нет копилки! А это очень полезная штука. Можно будет всей семьей собирать денежку на компьютер.

Хи-хи! Я уже представляю, как мы разбиваем копилку и оттуда высыпается гора денег!

А недавно разбилась моя любимая чашка. Так что новая мне тоже не помешает.

Дни гламура

Для меня в школьном возрасте проблемы 8 Марта вообще не существовало. Потому что мама любила носить разноцветные легкие шарфики. Короче, каждый Женский день ее коллекция становилась больше на один шарфик. Правда, чтобы найти очередную красоту, приходилось набегаться по магазинам.

Очень хорошо, что сейчас купить такие вещи - не проблема. А кроме шарфика, хорошим подарком станут зонтик, перчатки и, конечно, косметичка.

И еще вспомнила. Давно засматриваюсь на бижутерию. Столько сейчас красивых заколок для волос, бус, браслетов...

БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ!

В общем, ребята, которые не могут придумать подарок, плохо знают своих мам. На самом деле нам столько всего хочется! А открытка и мягкая игрушка будут приятным сюрпризом в любом случае.