Мелитополь. Бывший выставочный зал музея стал «Эдемом»

Переглядів: 1184

19 лютого 2008 15:45

Мелитополь. Бывший выставочный зал музея стал «Эдемом» фото
В свое время здание было отдано в аренду предпринимателю Елене Пиндюриной. И в нем все эти годы шла реконструкция. Сейчас здесь открылось кафе с поэтическим названием «Эдем». А в ближайшей перспективе, сообщила администратор Антонина Пиндюрина, откроется художественный салон. Первая выставка картин местных художников уже не за горами.


Имя:
Ваш комментарий:

ВВВ
19 лютого 2008 г. (16:25)
Желание жрать начисто убивает желание культурно развиваться! Это относится и к оренде помещения бывшего музея, и к выставке местных картин в этом заведении. Нужны ли среднестатестическому контенгенту кафе картины? На уме то ведь только одно...
Аноним
19 лютого 2008 г. (16:29)
да уж. кабак и искусство - сомнительное соседство.
франц
19 лютого 2008 г. (18:35)
Интелктуальное кафе- это отлично
франц
19 лютого 2008 г. (18:38)
Интелектуальное кафе- это отлично :-(
Простудившийся
19 лютого 2008 г. (18:42)
Вспомните, как Пиндюрин хапнул себе кафе. Будучи начальником управления ком. собственности (чиновников) он сам себе подал заявление на аренду выставочного зала. Коррупция! Куда смотрели СБУ-шники? Под благовидным видом - выставки картин он сделал там харчевню. Дураку понятно, что туда будут приходить поесть и выпить, на картины смотреть никто не собирается
горец
19 лютого 2008 г. (20:03)
От очередной тошниловки с "живой" музыкой аля "по бокам конвой бумца-бумца" требуется одно. Не обременённые интеллектом реальные пацаны за бокалом пива должны без помех перетирать вопросы. И нахрен им нужны какие-то картины.
горожанин
19 лютого 2008 г. (21:52)
Не завидуйте. Место дохлое. Ничего в этом болоте никогда не будет так как изначально в это место была слита отрицательная энергия. Эдем в этом месте - синоним могиле. Нет созидания. :-[
миха
20 лютого 2008 г. (00:50)
Место не такое уж и "дохлое" плюс земля. думаю Пиндюха прибарахлился нормально, правда, говорят суді нервы портят. но это потому, что сняли, а керував бы до сих пор - все бы было чинно и благородно
кураре
20 лютого 2008 г. (08:31)
Открыли очередной блядюшник. "Эдем", мать вашу...
циник
20 лютого 2008 г. (08:49)
Задолбали уже своими "эдемами". Что не пивнушка, то "эдем". В городе кроме рыгаловок, сельхозклубов аля хэхэхэ и загаженного парка пойти некуда. Лучше б кинотеатр сделали...
пролетарий
20 лютого 2008 г. (09:26)
Ага. Кинотеатр. Я такое в кино видел (человек с бульвара капуцинофф). После мистера Ферста приехал мистер Секонд и все опять стало на свои места. Хотя кинотеатра нормального в Мелитополе действительно не хватает. Такого, чтобы без "семачек", курения и катающихся бутылок между сидениями.
АнгеЛ
20 лютого 2008 г. (12:39)
Барыжник с рекламным ходом, распитие спиртных напитков в приятной компании картин. Вначале, когда заходишь, прикольно, а после третьей стопки вообще пофиг где сидишь. К сожелению, это уровень сегоднешнего общепита Мелитополя. ]:-o
свет
21 лютого 2008 г. (08:43)
В прежние годы "Эдем" было единственным спокойным местом, где можно было вкусно покушать и хорошо отдохнуть. Если все будет как прежде, я - только "за". ;-)
аналитик
21 лютого 2008 г. (11:26)
В нашем городе то и дело культурные заведения закрываются, а кабаки ростут как грибы. Насколько мне известно там рядом детский сад находится и школа неподалеку. В последнее время Мелитополе все продают с молотка. Лично я против ЭДЕМА
Пролетарий
21 лютого 2008 г. (16:57)
А вообще-то, мне кажеццо, зря мы этот Эдем так бурно критикуем. А вдруг таки смогут держать марку? Насколько я слышал, там будет живая тихая музыка. Имеется в виду не Человек-оркестр с чудо-аппаратурой, а самые настоящие скрипки, саксофоны и пианины, а если пение, то без микрофона. Только жаль, что в нашем городе почему-то не приживаются настолько культурные заведения. Парочка братков в спортивных штанах и грязных ботинках могут запросто испортить нормальным людям вечер культурного отдыха. А непускать - нельзя. Обидятся. Еще хуже будет. Вот и получаеться как обычно. Открываеться вроде-бы культурное заведение, а потом постепенно превращается в "гандэлык" с игровыми автоматами.
Леонид
8 березня 2008 г. (21:31)
Кухни нет,"карманов" тоже. Приходите когда будет повар
Аноним
21 березня 2008 г. (21:39)
Читаю комментарии и прихожу к выводу что негатив их исходит из трепещащих по клаве пальцев безмозглых и завидующих тупых созданий. Даже то, что заведение называется таким именем уже о чем-то говорит, а по поводу ганделика - то нашкребай денег дружище, поработай на славу, заработай на отдых и милости просим в Эдем. Если бы не Пиндюрины , то интересно было бы посмотреть что было бы со сданием бывшего музея - пропили бы на ухнарь наши местные художники!!!
Аноним
21 березня 2008 г. (22:38)
Читаешь хорошие отзывы, надежды и пожелания и видиш порядочных людейю Лично я - за процыетание Эдема. Был там, и обязятельно вернусь. А кабаком там и не пахнет.
Аноним
16 лютого 2009 г. (20:43)
Жалко людей с негативом...
Ирина
9 жовтня 2011 г. (17:18)
Редко кто старается для людей!Молодцы! И браво хозяевам!С такого страшного места сделали лапочку! Домой раньше страшно было идти! Всегда нарвешьсся на притон наркоманов!А сейчвс приятно! Спасибо!

Схожі новини: