Мошенница представляется сотрудником рекламного агентства

Переглядів: 886

18 лютого 2008 13:25

Мошенница представляется сотрудником рекламного агентства фото
Преступница завладела деньгами и ювелирными украшениями оригинальным способом. Мошенница подошла к пострадавшей, которая находилась в «Пассаже», представилась сотрудницей рекламного агентства и предложила девушке поучаствовать в фотосессии. Для этого посоветовала купить у нее вечернее платье.

Девушка примеряла платье, в это время мошенница попросила девушку снять все украшения, так как они, якобы, мешают оценить всю красоту платья. Девушка так и поступила, сумочка с деньгами и украшениями стояла около нее на прилавке. После примерки, когда мошенница ушла, пострадавшая обнаружила пропажу. Сумма ущерба – 10720 грн.

Начальник Мелитопольского горотдела милиции Александр Медведев просит горожан быть бдительными в общении с незнакомыми людьми. В случае возникновения аналогичных ситуаций звонить по тел. 02, 6-82-65, 6-82-13, 6-83-28.



Имя:
Ваш комментарий:

Лена
18 лютого 2008 г. (14:52)
Я так понимаю в этой жизни только на себя нужно расчитывать? Для чего тогда стражи порядка существуют. Так нельзя. Мошенники разгуливают по городу. А доблестная милиция сидит в кабинетах чай пьет.
Лена
18 лютого 2008 г. (14:43)
Что значат слова милиции по поводу будьте внимальны.? Где ихние факты по работе с этим делом? Что это за безпредел такой?
Аноним
18 лютого 2008 г. (16:23)
Это не правда она не работает в пасаже её привезли из салона красоты Бьюти в пассаж типа для примерки платья, и она сказала сними золото а то как цыганка смотришься, а я тебе сейчас принесу бюжитерию, а та и повелась сняла и начала мереть платье а дальше все верно ]:-o ]:-o ]:-o :-P
xxx
18 лютого 2008 г. (18:01)
нахалы ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Чалый
18 лютого 2008 г. (22:31)
Менты вообще мошенницами не занимаются. Ждут когда облапошат массу горожан, а потом те сами заявления в милицию принесут. А еще лучше было бы, если сами пострадавшие преступников в милицию за руку приводили. Тогда менты были бы довольны! А что самим поработать - кишка тонка. Они ни заезжих, ни местных мошенниц не ловят.

Схожі новини: