В столице грабители до полусмерти избивают людей

Переглядів: 1023

11 травня 2015 11:46

В столице грабители до полусмерти избивают людей фото
В Киеве в районе метро Дружбы Народов орудует банда грабителей, которые жестоко избивают своих жертв.

О том, что за последнее время четверо преступников ограбили и избили 11 человек написала на своей странице в Facebook девушка очередной жертвы Таня Кириленко.

По ее словам, двоих подозреваемых удалось задержать.

"Моего любимого парня (7 мая - ред.) сегодня забили до полусмерти. Он возвращался домой с работы последним поездом метро и на него напали четверо. Били ногами по голове, по всему телу. В результате - сотрясение, кровь из ушей и они синие и распухшие, выбиты передние зубы, надутая щека в царапинах и разорвано легкое. Он сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Украли все документы, кошелек и технику", - написала она.

Позже девушка отметила, что им удалось достичь прогресса в расследовании.

"После подъема всех на ноги, обнаружили, что это уже одиннадцатый случай, когда в том же месте (ул. Неманская, метро Дружбы народов), те же четверо по той же схеме дубасят и грабят людей. Жене удалось двух из них узнать и их поздно вечером задержали. Будем присутствовать на опознании за стеклом и других мероприятиях, которые помогут работникам отдела уголовного розыска посадить виновников. Женя ночью будет дома. А завтра - по врачам", - написала в частности она.

источник:obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: