Еще одна жительница Мелитополя выступила на российском ТВ

Переглядів: 5507

4 травня 2015 11:05

Еще одна жительница Мелитополя выступила на российском ТВ фото
Вслед за одиозной Екатериной Уманец, которую, по ее словам избили проукраинские активисты, и жительницей Терпения, которая, изображая жительницу Краматорска, готовилась прятаться в подвале от войны, на росТВ попала еще одна жительница Мелитополя.

На канале "Россия-1" в новостной передаче "Вести" в сюжете, посвященном годовщине трагических событий в Одессе, интервью телевизионщикам дала Лариса Кожухарь, в прошлом журналист ("Азбука здоровья", "Новый день"), а совсем недавно сотрудник пресс-службы Мелитопольского горздравотдела.

Лариса участвовала в митинге протеста в Екатеринбурге. В рамках шествия участники остановились у стен американского консульства и выставили напротив окон портреты погибших, "чтобы никто не отворачивался от правды".

Лариса же комментировала возможность носить "георгиевскую ленту".

- Я рада что здесь, в России, я могу ее носить свободно, с достоинством и меня никто не унизит, потому что я из Украины, - отметила , как можем предположить, вынужденная переселенка из Мелитополя.
Видео с Л. Кожухарь с 10.08 мин.

 


Имя:
Ваш комментарий:

Lastivka
4 травня 2015 г. (11:46)
А что именно она такого сказала,что про неё написали аж целую статью? То что у нас сейчас нельзя надеть георгиевскую ленточку? А разве это неправда? 
doka
4 травня 2015 г. (14:30)
Так наша сучья газетёнка америкосам принадлежит внизу читайте
doka
4 травня 2015 г. (14:30)
Сосут у негра за зарплату
Zloy
4 травня 2015 г. (17:20)
Что выступать на ТВ нельзя? В чем проблема?
Правдоруб
4 травня 2015 г. (20:56)
Завидую Ларисе. Она спаслась из этого нацистского ада.

Схожі новини: