Жители Мелитопольщины мобилизоваться не спешат

Переглядів: 2094

30 квітня 2015 10:40

Жители Мелитопольщины мобилизоваться не спешат фото
Задание пятой волны мобилизации в Запорожской области выполнено менее чем на 30 процентов. При этом показатели в Мелитопольско-Веселовском объединенном военном комиссариате еще ниже.

Об этом шла речь на совещании в облгосадминистрации, которое состоялось вчера, 29 апреля, и на котором присутствовал и наш военком Александр Лушников.

Естественно, ситуацию в райвоенкомате будут исправлять.

- Мы активизируем мобилизационную работу, - говорит Александр Лушников. - Но хотелось бы, чтобы и горожане проявляли побольше патриотизма и не прятались от повесток.

Военком обещает приглашать прессу и снимать процесс вручения мобилизационных документов на видео.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
30 квітня 2015 г. (10:51)
Но хотелось бы, чтобы и горожане проявляли побольше патриотизма и не прятались от повесток.

Чтобы горожане проявляли больше ума! Так вернее было. Вот ОУН недавно выложил фото "перемог" под Дебальцево. Найти их легко. Так вот, после просмотра, думаю самый отмороженный патриот будет прятаться!
egorek
30 квітня 2015 г. (11:03)
Весь исполком призывного возраста, пусть всем выдадут повестки, мы без них переживем. Лушников бы на заседании горисполкома под работающие камеры вручил повестки, заодно и явку на заседанияе проверили. а то как коммунистам вручать так весь город видит, а представителям других партий что не надо? а там и глядиш и у горожан патриотизм проснется
Goroganin
30 квітня 2015 г. (11:12)
Лучников ПНХ ПНХ ПНХ со своими повестками! Админ заметь я не матюкался!
doka
30 квітня 2015 г. (12:44)
У нас нет войны так что, хрен им упырям !
Zloy
4 травня 2015 г. (17:18)
Можно было на 1 Мая выдать всем патриотам повестки. В чем проблема?
Алех
4 травня 2015 г. (21:34)
Ага, держи карман шире

Пургин: Гуманитарная блокада Донбасса ежедневно приносит Украине миллионы

«Провоз одной фуры мяса стоит 150 тысяч гривен на блокпосту нацгвардии. Нацгвардия ежедневно зарабатывает десятки миллионов. Это приводит к тому, что если продукты и есть, то они стоят иногда в 2 раза дороже, чем на территории Украины.

И вы думаете, что весь этот добровольческий сброд по своему желанию уйдет оттуда? Где еще эти деревенские рагули столько заработают.

Схожі новини: