Читайте в свежем номере газеты "Мелитопольские ведомости"

Переглядів: 2250

29 квітня 2015 08:48

Читайте в свежем номере газеты Мелитопольские ведомости фото
Смертельный таран

БМВ врезался в бигборд и убил женщину

Погоны все прикроют?

25 апреля неофициальные источники сообщили «МВ», что начальник мелитопольского ОРЭР Владимир Цындря был замечен пьяным за рулем своего автомобиля «КИА», представительского класса. По информации ГАИ на него составлено сразу три протокола. Сначала он это отрицал, потом отказался от комментариев.

Рекордный аврал

В минувшие выходные во многих районах города были проведены традиционные весенние субботники. Поучаствовать в социально полезных мероприятиях вызвались и стар и млад.

Тройными темпами

На прошлой неделе в городе таки началось латание дорог силами стразу трех иногородних подрядчиков.

Беспросветность

В Заречном Мелитопольского района многодетная мама и ее шестеро детей живут в доме без электричества уже полтора года.


Меморандум о мирном 9 Мая подписали не все

Чтобы не допустить беспорядки и различного рода провокации в День памяти и примирения (8 мая) и День Победы (9 мая), городская власть выступила с инициативой объединить усилия правоохранительных органов и различных общественно-политических сил. Представители силовых структур и общественники поддержали данную инициативу.

Ключи к детским сердцам

Многие в Мелитополе знают учителя Майю Зборовскую. 28 апреля она отмечает 85-летний юбилей. Отличник народного образования, учитель высшей категории. Но не только, не только это…

Дом заблестит чистотой

Бюджетная альтернатива дорогостоящей бытовой химии

Байкеры в поисках асфальта

25 апреля байкеры из Мелитополя собрались чтобы официально открыть сезон. На площадке возле супермаркета «Амстор» выстроилось 65 мотоциклов. Их хозяева ждали друзей, чтобы вместе прокатиться колонной по городу и поехать в Алтагирь.

Рекордный супермотокросс

26 апреля на трассе мотокросса проходили традиционные открытые соревнования по супермотокроссу, посвященные памяти Сергея Вальтера. В этот раз на мелитопольской трассе установлено сразу несколько рекордов.

Кросс-кантри - аматоры рулят!

26 апреля на трассе возле заповедника «Каменная Могила» новый соревновательный сезон открыли велогонщики со всей Украины. Здесь состоялся 1-й этап Любительского Кубка по кросс-кантри «Скифские гонки-2015».

Переселенка из Донецка: «Утешаюсь телефонными звонками»

Людмила Николаевна Резниченко родом из Донецка. По профессии экономист, сейчас на пенсии. Вся жизнь ее устроена обычно: приготовить, убрать, постирушку устроить, с тяжелобольным мужем позаниматься. Но это только на первый взгляд все просто. А где достать лекарства для мужа? Как прожить на пенсию? Как заставить себя не включать телевизор? Как забыть то, что видел в Донецке? Как справиться с тоской по дому?


Имя:
Ваш комментарий:

Stef75
4 травня 2015 г. (13:42)
Комментарий удален

Схожі новини: