Бабушка убила внука потому, что он ночью кричал

Переглядів: 1595

7 лютого 2008 13:37

Бабушка убила внука потому, что он ночью кричал фото
Об ужасной находке немедленно сообщили в Ореховский райотдел милиции. Подробный осмотр места события, который провела следственно-оперативная группа, дал возможность сделать вывод: трагедия произошла именно в этом доме. Накануне вечером ребенка убила и выбросила на улицу его 43-летняя бабушка, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В тот день к женщине в гости пожаловала ее 23-летняя дочка с сожителем и маленьким внуком. Молодые собирались вечером идти на день рождения друзей, и попросили бабушку присмотреть за малышом. Бабушка и 48-летний дедушка согласились помочь молодым. После семейного ужина, который не обошелся без водки, бабушка, которая имела склонность к алкоголю, достала еще одну бутылку спиртного. Потом малыш вместе с пьяной родственницей заснули вместе на одной кровати. Но через несколько часов мальчик проснулся и начал плакать. Успокоить его сразу женщина не смогла. Непрерывный плач внука раздражал женщину. Сначала она ударила ребенка несколько раз по голове, а потом вообще достала пеленки и придушила младенца.

Тело мертвого внука ночью женщина вынесла на улицу за ограду. Только утром дедушка, который спал в соседней комнате, бросился искать мальчика. На вопрос, куда же делся малыш, женщина выдумала “удобную” для себя версию: якобы его похитили из дома поздно ночью неизвестные. Поиски младенца закончились на улице, где дедушка сам нашел маленький сверток. Он же и вызвал милицию, которая задержала подозреваемую. Потом женщина созналась милиционерам в совершенном убийстве. По этому факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство.

По материалам ЦОС УМВД в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Пупсик
9 лютого 2008 г. (20:44)
Кочмар...это до чего ж уже она докотилась, что убмла собственного внука. Вот сука! :-|
катя
7 лютого 2008 г. (15:09)
ужас............ :'(
asd
7 лютого 2008 г. (18:14)
Давайте все дружно пить!!! ]:-o
Панас
7 лютого 2008 г. (18:19)
Я б таких бабушек навсегда лишал бы права подходить к детям. А мамаша тоже хороша, на пьяную бабку грудничка бросила!!! ]:-o
Пролетарий
7 лютого 2008 г. (18:27)
Кошмар. Ну это уже никуда не налазит!!! Ну нафига же так????? !!!!! Ну мешает. Ну не можешь успокоить. Ну не убивать же? Отнеси в другую комнату деду.
ellektra
7 лютого 2008 г. (18:55)
А ещё говорят, что скоро конец света..... он уже давно наступил.....
жительница
7 лютого 2008 г. (20:12)
Таких сук надо прилюдно гнобить...................................... ]:-o
LEONA
8 лютого 2008 г. (12:07)
кошмар какойто... :'( сколько можно пить, курить? а ещё рвёмся в Европпу и хотм с этим всем, светлое будущее... Наша страна и так относится к странам у которых кризис, мы на одной из самых низших ступенек, а вот такие уроды как она, нас опускают ещё ниже. ]:-o А вы представте только какое горе у родителей... :'(
Rina
7 лютого 2008 г. (20:27)
Мир перевернулся!!! Недавно была статья - в Москве дед выбросил в окно многоэтажки пятимесячного внука, тоже спать мешал. А мать через 10 дней поминала младшего, устроила пожар (в детскую кроватку поставила свечку!!!). При пожаре сгорел старший - двухлетний и бабка, такая же, наверное, алкашка. А вот нормальные люди родить зачастую не могут, лечатся, страдают. :'(
sandra
7 лютого 2008 г. (20:38)
какой ужас твориться в этом мире.... мир жесток..ппц :'(
горожанин
7 лютого 2008 г. (20:47)
Все естественно: боженька обрывает продолжение рода уродов. Ничто в мире просто так не происходит. И вы граждане не превращайтесь в уродов, будет обрыв в любой разновидности. Любите мир, людей, государство, делайте добро и Вам зачтется. :-[
Ganibal
7 лютого 2008 г. (21:54)
Бухать нада меньше! Када нация вымрет, или превретитца в уродов, будет позна! Хватит себя травить алкоголем и табаком! Общество уродов и мутонтов незагорами :-)
Аноним
7 лютого 2008 г. (21:57)
Да не быть жестоким, но взять эту ТВАРЬ!!!!!!! подвесить за ноги и не переусердствуя, выбивать из нее все то дерьмо, что накопилось у нее за эти 43-ри паскудных года. МРАЗЬ!!! Бог дал жизнь, а эта тварь себя еще оправдывает. ПИД...СКА. Извените за перебор в грубости.
Свиня
7 лютого 2008 г. (22:38)
Повесить уродину на майдане ]:-o ]:-o ]:-o
мария
7 лютого 2008 г. (22:39)
Правоохранительные органы должны вмешиваться и контролировать ситуацию задолго до того как такое даже в мыслях появится. А чего стоит только одна реклама алкоголя и сигарет. А пропаганда наркотиков. Народ-быдло. А мощные лобби в правительстве за деньги роднаю маму продадут. А ведь их дети будут тоже жить в этом мире. И морали ну никакой. Не модно! В мрачное время мы живем господа. Дас!..
Тома
7 лютого 2008 г. (22:42)
Тварь
товарищ Эцилопп
8 лютого 2008 г. (10:10)
алкоголь постепенно убил в этой женщине человека,почти все плохое происходитпо пьяни:убийства,драки, аварии,дтп!А у нас засилье рекламы спиртного,например какая красивая реклама черниговского пива,чувак за компом,художник разливающий краски и лозунг-зробы пэршый крок!ТАК и хочется добавить-к алкоголизму! ]:-o
АнгеЛ
8 лютого 2008 г. (12:28)
Частично есть вина и дочери (безответственный поступок). Что она незнала что ее мать пьяница, и что у нее с психикой не все впорядке? А такую "бабушку" по голову в землю закопать надо в центре села!!! ]:-o
Аноним
11 лютого 2008 г. (09:25)
Бедный малыш не успел свет увидить как умер от руки пьяной бабки.
alexey
8 лютого 2008 г. (23:59)
Водка не портит только посуду. Бабку, на собачьи бои против питбуля, что бы хоть чуть чуть почувствовала горе родителей.
ups
10 лютого 2008 г. (16:19)
Не надо общих слов про Европу,вред курения, алкоголя и т.д. А нужно подойти к бабке с сигаретами./ которая продаёт их малолеткам/ А вот что дальше... я не знаю. может мэр знает? И кстати, почему их милиция не гоняет? Такой вот наивный вопрос...
Аноним
12 лютого 2008 г. (12:16)
я вообще в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как Господь терпит таких мразей на земле!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
angel
12 лютого 2008 г. (13:19)
после подобных происшествий, начинаешь тосковать по Средневековой инквизиции... Тогда бы эту гражданочку объявили ведьмой и спалили на костре под общее ликование.
Алексей
13 лютого 2008 г. (18:52)
А я бы похоронил эту (язык не поворачивается) бабушку заживо в могиле с невинным ребенком, а дочку ба заставил закопать, куда её глаза смотрели - родную кровинку оставила Бог знает на что (сцуко)
Olga
14 лютого 2008 г. (10:40)
Gore ot ne hvatki uma. Otsutstvie veru v AD, ne dokazivaet ego otsutstvie. Kto prenebreg-tot poterial. Konets sveta tol'ko nastupaet, dal'she buded eshe huze-zivie pozavidyut mertvum. Proishodit digradacia ne nacii, a chelovechestva. Massu k zizni vernut' yze ne vozmozno, yze pozdno. Ostalcia posledniy shans tol'ko na lichnoe spasenie. Esli chelovek ne s BOGOM, to on avtomaticheski s d'iavolom. Beregite sebia, ludi.
наталья
13 березня 2008 г. (12:25)
Боже,что делается на белом свете? Приходит конец света, водка губит все что еще осталось хорошего на свете. Теперь добралась до невинних младенцев. Люди, бойтесь бога, не пейте алкоголь. Алкоголь для ОЧЕНЬ !!!умних!!! :-( :-[
кот
30 листопада 2008 г. (20:39)
алкоголь сделал своё дело, , но почему не кто не осудил соседку продающую самогон всему селу, виноваты все и бабушка , и мать, и общество.( все пили ) :-[ :'(
правоохранитель
26 серпня 2010 г. (18:42)
Суд осудил эту бабку к пожизненному заключению. Верховный суд пересмотрел приговор и смягчил наказание до 15 лет лишения свободы. Бабка полностью признавала вину и раскаивалась. В общении с ней было видно, что раскаянье неподдельное. в действительности она очень любила малыша и ранее неоднократно с ним оставалась. По-видимому, алкоголь сделалсвое злое дело. к тому же у бабки болезнь ног, что, наверное, тоже сыграло свою роль. P.S. Бабка не судима, не алкоголичка, не правонарушительница. Преступление совершила впервые. Не оправдывая ее действий следует заметить, что более зверские твари получают всего по 10 лет.
Аноним
7 листопада 2011 г. (17:57)
ви может не будети гнать на бабушку
Николай
25 жовтня 2012 г. (19:01)
Куда только менты смотрят? "Задержали подозреваемую"! Я бы на их месте дал с АКСУ очередь на весь рожок и плевать, что у нас смертной казни нету! Таких садистов нужно расстреливать на месте, без суда и следствия! ]:-o А пацана жалко, реально. :'(. Земля ему пухом.
Коляныч
25 жовтня 2012 г. (19:04)
Куда только менты смотрят?! "Задержали подозреваемую"! Я бы на их месте всадил в неё АКСУ очередь на весь рожок и плевать, что у нас смертной казни нету! Таких садистов нужно валить на месте, без суда и следствия! ]:-o А пацана жалко, реально. Земля ему пухом :'(

Схожі новини: