Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер сделала пластику без разрешения родителей

Переглядів: 5779

10 квітня 2015 16:35

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер сделала пластику без разрешения родителей фото
Звездные дети не всегда рады своему родству со знаменитыми родителями. А есть и те, кто идет на крайние меры, чтобы избежать сравнения.

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер рассказала на одном из выпусков шоу "Танцы со звездами", в котором принимает участие, что с раннего возраста приходилось терпеть злые шутки и насмешки по поводу своей внешности.

"Мои родители – эталоны красоты. Представьте, каково было мне, когда меня обзывали уродиной", – рассказывала расстроенная девушка.

26-летняя Уиллис переживала из-за того, что недоброжелатели обзывают страшной, ведь ее родители – признанные красавцы Голливуда. Решение пришло сразу: Румер легла под нож хирурга, чтобы изменить свою внешность. Специалисты изменили девушке овал лица и увеличили губы.

Осенью прошлого года, когда поклонники начали замечать изменения во внешности дочери звезд, источник, приближенный к семье, рассказал западному порталу, что Деми Мур не понравилось то, что ее дочь без спроса обратилась к специалистам, и актриса прочитала Румер лекцию о вреде пластических операций.

Источник: wday.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: