Студентам мелитопольских вузов ветер и дождь не помешали провести фестиваль зарядки

Переглядів: 1368

8 квітня 2015 14:14

Студентам мелитопольских вузов ветер и дождь не помешали провести фестиваль зарядки фото
Фото предоставлены МГПУ и ТГАТУ
7 апреля Всемирный день здоровья общеуниверситетской зарядкой отпраздновали студенты и преподаватели Мелитопольского государственного педагогического университета и Таврического государственного агротехнологического университета.

К всеукраинскому фестивалю утренней зарядки приобщились студенты всех пяти факультетов ТГАТУ, рассказали в пресс-службе ТГАТУ. Под руководством председателя спортивного клуба университета Максима Голованова более 100 студентов одновременно выполнили нехитрые физические упражнения. Изначально планировалось, что зарядка пройдет перед главным корпусом вуза, но дождь и шквальный ветер заставили организаторов перенести мероприятие в спортзал.

А вот студенты МГПУ дождя не испугались и вышли на гимнастику под зонтами. Фестиваль зарядки прошел в Учебно-научном институте социально-педагогического и художественного образования, а также на всех факультетах МГПУ, сообщают в вузе. Всего на зарядку вышли около 300 студентов и преподавателей университета. При этом каждый факультет подошел к делу творчески: в комплексы упражнений были включены элементы различных видов спорта, аэробики, фитнеса, танцевальные упражнения и пр. Все с удовольствием выполняли упражнения под музыкальное сопровождение в спортивных залах, аудиториях и на свежем воздухе.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: