Соцсети сообщают о взрыве у воинской части в Мариуполе

Переглядів: 1606

7 квітня 2015 11:12

Соцсети сообщают о взрыве у воинской части в Мариуполе фото
На месте работают эксперты.

Взрыв, прогремевший в Мариуполе около 2:16 ночи, произошел на Нахимова у воинской части. Об этом сообщают местные жители в соцсетях.

По их данным, утром на месте работают взрывотехники. пытаясь выяснить тип и мощность взрывчатки. Проводятся следственные действия.

- По взрыву в Марике. Теракт под в/ч на Нахимова. Без жертв. Но как возможен теракт под в/ч в прифронтовом городе я даже не знаю. Печаль, - пишут пользователи сети.

В то же время пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов сообщил 0629, что в указанное время "боевых действий в городе и окрестностях не происходило". В пресс-службе городского управления милиции сообщили, что на 8:45 заявлений о взрыве не поступало.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
7 квітня 2015 г. (14:27)
Цитирую: "В то же время пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов сообщил 0629, что в указанное время "боевых действий в городе и окрестностях не происходило". В пресс-службе городского управления милиции в то же время, что на 8:45 заявлений о взрыве не поступало".

Оксана Лютая, ты сама поняла, что ты написала? Особенно последнее предложение.
Zloy
8 квітня 2015 г. (09:40)
Она ж твоя коллега, пишет всякую чушь и не обращает внимание на это... Свидомизм и майданизм в вас обоих процветает! А за критическое мышление я вообще молчу

Схожі новини: