В районе Волновахи подорвали железнодорожные пути

Переглядів: 968

22 березня 2015 09:21

В районе Волновахи подорвали железнодорожные пути фото
в районе Волновахи и Попасной взорвали железнодорожные пути
На Донбассе – очередная серия взрывов на железной дороге. На этот раз правоохранители "недоглядели" в Волновахском районе Донецкой области и возле города Попасная в Луганской. О диверсиях на традиционном брифинге рассказал спикер АТО Андрей Лысенко.

- Одной из причин совершения терактов является попытка боевиков разорвать любое сообщение между оккупированными и свободными территориями Донецкой и Луганской областей, - цитирует его Укринформ.

Спикер АТО добавил, что за прошедшие сутки противник атаковал позиции военных и населенные пункты на востоке 44 раза. В результате двое бойцов погибли, еще семеро получили ранения. Не обошлось и без жертв среди мирного населения - в Авдеевке погиб мужчина.

Напомним, накануне СБУ отрапортовала о задержании группы диверсантов в Харьковской области. Местные жители планировали серию взрывов на "железке" в Чугуевском районе и городе Изюме. К слову, на прошлой неделе возле Чугуева прогремел взрыв под пассажирским поездом "Лисичанск-Харьков". Бомба сработала под одним из вагонов, повредив железнодорожные пути. Никто из пассажиров не пострадал.
Источник: kp.ua, svoboda.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: