Новый руководитель парка озвучил планы грядущих перемен

Переглядів: 1943

19 березня 2015 13:25

Новый руководитель парка озвучил планы грядущих перемен фото
фото автора
И. о. руководителя КП «Парк культуры и отдыха им. М. Горького» Владимир Деркач рассказал о переменах в парковом хозяйстве и нововведениях, запланированных на ближайшее время.

- Мой предварительный анализ позволяет мне сделать выводы, что работа моих предшественников была проделана на удовлетворительном уровне. Как минимум, останавливать начатую работу и мероприятия я не буду. Есть много свежих идей, которые я буду воплощать в жизнь. Планирую активное использование медиа-ресурса и сети Интернет.

Для того, чтобы общественность больше участвовала в жизни парка, для того, чтобы у нее был доступ ко всему, что происходит в нем, какая проводится работа, чтобы рекламировать парк как место отдыха, я планирую открыть свои представительства в сети Интернет. Прежде всего, планирую взять курс на столь популярные среди молодежи и взрослого населения социальные сети. В наше время сложно представить, что у парка нет представительства на этих ресурсах. Данное направление поможет, прежде всего, наладить коммуникацию с горожанами. Кроме того, это даст возможность не только анонсировать мероприятия в парке, но и вносить в них коррективы согласно потребностям мелитопольцев. В этой работе особое внимание будет уделяться комментариям, оставляемым посетителями группы, их замечаниям и пожеланиям.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 березня 2015 г. (13:34)
Млять. Ну вот нахера рекламировать парк! Только полный даун у нас в городе не знает о парке. Или там можно чуток бабла списать.

Задача директора - держать парк в чистоте и порядке!

Схожі новини: