В связи с подорожанием проезда люди, по возможности, стали ходить пешком

Переглядів: 2396

12 березня 2015 13:32

В связи с подорожанием проезда люди, по возможности,  стали ходить пешком фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Журналисты «МВ» поинтересовались у мелитопольсцев, как на них отразилось подорожание проезда в городских маршрутках. Мысль о том, что это необходимо для выживания самих маршрутчиков высказали не многие. Большинство же граждан говорят, что стоимость проезда повысилась а зарплаты и пенсии нет.

Многие пенсионеры решили сократить количество поездок и больше сидеть дома. Того же мнения и не работающие граждане. Люде же трудоустроенные говорят, что по возможности отказываются от проезда в пользу пеших прогулок. Многие даже присматривают на рынках удобную обувь - говорят, уже посчитали, что недорогая пара окупится за 2 недели. Правда, не все могут таким образом решить проблему. Некоторые работают очень далеко от и дома и добираться им приходится с пересадками. А это, на фоне тотального подорожания, довольно ощутимый удар по семейному бюджету.


Имя:
Ваш комментарий:

egorek
12 березня 2015 г. (14:58)
мы считали, до автоцветлита: 8 - туда, 8 - обратно, плюс покушать. Сделали вывод: на хер мне эта работа, буду дома сидеть все равно денег домой не принесу, еще долаживать придется при нашей то зарплате.

Схожі новини: