По пять!? Завтра утвердят стоимость проезда в городских маршрутках

Переглядів: 3666

10 березня 2015 12:40

По пять!? Завтра утвердят стоимость проезда в городских маршрутках фото
фото из архива редакции
Завтра чиновники утвердят новую стоимость проезда в маршрутках. Об этом сегодня сообщил заместитель городского головы Иван Федоров.

Сегодня пройдет несколько совещаний по этому поводу, в том числе, озвучит итоги рабочая группа, также в конце дня власть встретится с перевозчиками, чтобы обсудить стоимость проезда. А завтра состоится внеочередное заседание исполкома, на котором будет утверждена стоимость проезда в городском транспорте.

- Объективно мы должны понять, что все предпосылки для повышения стоимости есть, поскольку цена топлива увеличилась на 46 процентов,- отметил Иван Федоров. - Если мы не найдем общий язык и не повысим тариф, то через месяц нас некому будет возить.

Как мы уже сообщали, все перевозчики подали обоснования в исполком на повышение стоимости проезда. В них указано, что маршрутникам выгодно возить пассажиров по 5 грн. Поддержит ли маршрутников власть, узнаем завтра.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 березня 2015 г. (14:41)
Так бензин упал. Давайте сразу по 6.
strannik
10 березня 2015 г. (19:02)
Охамели!! Выгодно им, а людям не выгодно!!!!! По-любому ездить будете пустыми. В Сумах до сих пор по 2 грн., так то областной центр!
Oman
11 березня 2015 г. (00:20)
Ходите пешком это полезно. Погода хорошая
Zloy
11 березня 2015 г. (18:08)
Ничего, скоро все маршрутники на себе прочувствуют как это поднимать цены...
Через месяц другой большее количество маршрутников уйдут сами, а оставшиеся будут стонать о новом повышении цен до их "экономически" обоснованных

Схожі новини: